Главная / Шоу-бизнес / Мужчина сфотографировал своего племянника в лесу, а после на заднем плане снимка он заметил нечто, чего не было в объективе камеры

Мужчина сфотографировал своего племянника в лесу, а после на заднем плане снимка он заметил нечто, чего не было в объективе камеры

Мужчина прогуливался со своим племянником по лесу в Шотландии. Был хороший день, потрясающая погода и живописные виды. Мужчина решил запечатлеть один из таких. Он сфотографировал своего племянника, которой спускался по лесной тропе среди высоких сосен.

Придя домой, мужчина загрузил фотографии с телефона на компьютер и стал их просматривать, когда заметил нечто странное на одном из снимков. На том самом кадре с его племянником он заметил что-то еще, или даже кого-то еще. На заднем плане фотографии будто был астронавт. Он словно притаился за деревом и выглядывал, смотря прямо на мальчика.

cryptozoologynews.com

Фотограф утверждает, что, когда он делал снимок, то в объективе камеры никакой неопознанной белой фигуры не было, да и сам мальчик подтверждает, что никого подобного не заметил. Данная фотография просочилась в интернет и вызвала бурную реакцию других пользователей.

cryptozoologynews.com

Кто-то стал утверждать, что это внеземная цивилизация пыталась выйти на связь таким образом, кто-то рассмотрел не одного астронавта, а даже двух! Как некоторые подметили, второй гуманоид выглядывал из-за спины первого. Позже стало известно, что местные жители не раз замечали неопознанные летающие объекты вблизи этого леса.

Нашлись и скептики, которые попытались объяснить это таинственное явление. Они объяснили это очень просто, сказав, что на снимке засвеченные старые заросшие мхом пни или другие коряги, которые просто напоминают своей формой человека в скафандре.

cryptozoologynews.com

Что это было на самом деле – доподлинно так и неизвестно.

Сообщение Мужчина сфотографировал своего племянника в лесу, а после на заднем плане снимка он заметил нечто, чего не было в объективе камеры появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.