Главная / Шоу-бизнес / Тест: выберите сердце и узнайте, скучает ли по вам бывший мужчина

Тест: выберите сердце и узнайте, скучает ли по вам бывший мужчина

Первое сердце

http://uduba.com/

Выбор первого сердца говорит о том, что ваши отношения были непостоянны. Временами вам было очень хорошо вместе, но ссоры и конфликты приносили вам обоим много боли. Бывший мужчина сильно скучает по тем моментам, когда вам было хорошо вместе, вы не ссорились и были только вдвоем. Однако негативные моменты до сих пор ярко живут в его памяти и не дают забыть о них.

Второе сердце

Если вы выбрали второе сердце, значит расставание было тяжелым. Для этого была действительно веская причина, заставившая вас обоих поменять отношение друг к другу. Мужчина конечно же вспоминает о вас, как и вы о нем, но едва ли эти воспоминаниями можно назвать приятными и добрыми.

Третье сердце

http://uduba.com/

Если ваш выбор пал на третье сердце, значит ваши отношения были наполнены эмоциями и самой настоящей страстью. Вас тянуло друг к другу, как магнитом, и тянет до сих пор. Вы оба не были уверены в правильности принятого решения, когда расстались. Мужчина часто думает о вас и скучает, вы останетесь для него ярким воспоминанием на всю жизнь.

Четвертое сердце

http://uduba.com/

Выбор четвертого сердца говорит о том, что негативные эмоции преобладали в вашим прошлых отношениях. Мужчина не испытывал к вам трепета и желания заботиться о вас. Навряд ли он часто вспоминает о вас, и тем более скучает. Похоже, что пока он не научился любить кого-то по-настоящему.

Сообщение Тест: выберите сердце и узнайте, скучает ли по вам бывший мужчина появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.