Главная / Шоу-бизнес / «Норкина умерла из-за таблеток для похудения»: озвучена новая версия смерти ведущей

«Норкина умерла из-за таблеток для похудения»: озвучена новая версия смерти ведущей

Российская общественно не перестаёт обсуждать причины неожиданной смерти журналистки Юлии Норкиной. Одни говорят, что у неё были серьезные проблемы со здоровьем. Другие считают, что виной всему алкоголь и нервы из-за постоянных измен мужа – известного телеведущего. Свою версию трагедии изданию Sobesednik.ru рассказал шоумен Гоген Солнцев. Экс-участник «Дома-2» признался, что после последней встречи с Норкиной, он был шокирован её внешним видом.

«У нас никогда не было близких отношений. Со мной она всегда вела себя очень высокомерно. Незадолго до смерти мы с ней в очередной раз встретились в гримерке на киностудии Горького: она вышла со съемок телешоу, а я приехал. Поздоровался, как человек воспитанный. Она кинула на меня взгляд и пошла дальше. У неё всегда была «звездная корона». Быть может, ей казалось, что она перещеголяла по популярности мужа», — рассказал Гоген.

При этом Солнцев признался, что воспринял смерть Норкиной как потрясение. По его словам, незадолго до смерти Норкиной, он заметил: что-то с Юлей происходит.

«У меня часто спрашивают, что на самом деле случилось? Неужели она действительно лишилась жизни из-за любовницы мужа? Я не знаю, что произошло. Мне кажется, что она померла из-за  таблеток для похудения. Раньше она была достаточно упитанной. Но во время той нашей встречи я увидел перед собой малюсенькую, словно спичечку, Юлю. Еще заметил, что она пила какие-то таблетки. Потом мне сказали, что она на них якобы худеет. Наверное, она хотела удержать мужа любой ценой. А как это сделать? Нужно худеть, оставаться молодухой. Могу предположить, что такие нюансы действительно имели место в её жизни. Она старалась следить за собой. Выглядела неплохо, но «штукатурки» на лице было — килограмм!», — вспоминает Солнцев.