Главная / Шоу-бизнес / 3 обряда на Ивана Купалу, чтобы пришли деньги

3 обряда на Ивана Купалу, чтобы пришли деньги

Иван Купала — один из главных праздников календаря славянских народов, совпадающий с Рождеством Иоанна Крестителя.

Купальские обряды составляют сложный обрядовый комплекс, включающий: сбор трав и цветов, плетение венков, украшение зеленью построек, разжигание костров, уничтожение чучела, перепрыгивание через костер.

yandex.ru

3 обряда для привлечения денег:

1. Тумбочка

После праздника соберите все деньги, имеющиеся в доме, в одно место. Положите эти деньги рядом с собой на тумбочку и ложитесь спать. На следующее утро после этого праздника, не вставая с постели, возьмите деньги в руки и начинайте их пересчитывать. Считайте долго, несколько раз, сбивайтесь, опять считайте и считайте, чтобы деньги мелькали у вас в руках.

2. Умывание

Если вы хотите заговорить себя на богатство, то на Иван; Купалу умойтесь с серебряных монет и скажите:

yandex.ru

«Как люди Злато-серебро любят, Так пусть деньги мой Кошель не забудут. Ко мне идут, Липнут и пристают. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно И во веки веков. Аминь».

3. Вода

Для этого заранее надо купить бутылку минеральной воды и приготовить 7 монеток достоинством 5 рублей.

Вечером 6 июля нужно налить воды в два стакана, поставить стаканы на подоконник, один стакан будет просто с чистой водой, а во второй стакан надо поместить 7 пятачков. И произнести такие слова:

yandex.ru

«Как люди золото любят, так пусть и деньги в мой кошелек прибудут. Вода богатством напитается, а деньги с моим кошельком вовек не расстанутся»

Утром, проснувшись, надо сразу выпить стакан с чистой водой, который стоял на подоконнике. А водой, где находились монетки надо умыться, говоря при этом:

«Вода богатства меня умоет, все секреты денег мне откроет. Пусть деньги льются в кошелек потоками беспрерывными, как реки к морю среди гор с долинами. Да будет так!». И вытереть лицо полотенцем.

Сообщение 3 обряда на Ивана Купалу, чтобы пришли деньги появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.