Главная / Шоу-бизнес / Невеста на свадьбе танцевала со свидетелем и увлеклась. Жених не остался в долгу, и включил на большом экране видео, где было кое-что поинтереснее

Невеста на свадьбе танцевала со свидетелем и увлеклась. Жених не остался в долгу, и включил на большом экране видео, где было кое-что поинтереснее

Свадьба Люды и Славы надолго запомнится их гостям. И хотя их брак продлился всего несколько часов, но торжество было фееричным, не хуже чем в мексиканских сериалах.

Роспись в ЗАГСе была в 9 утра, и к моменту банкета все были изрядно «навеселе». Особенно невеста. Слава, как мог, сдерживал Люду. Но та не слушала, напоминая мужу, что вообще-то у них праздник, можно и гульнуть.

Когда объявили очередной медленный танец, невеста пригласила на него не Славу, а свидетеля, Антона. Тот был явно не против. Воспользовавшись моментом, он стал кружить девушку, прижимаясь к ней, как к «своей». А та, казалось, была и не против. Настолько, что в какой-то момент, стала целовать Антона…

djkirov.ru

Большего позора Слава в жизни не испытывал. Он и не думал, что его любимая способная на такие вольности. «Минуточку внимания! — попросил он, отобрав микрофон у тамады. — Внимание на экран!» Соединив свой смартфон с проектором на стене, парень включил видео, которое снял на днях тайком.

Его будущая тёща совсем не по-матерински обнимала его и шептала: «Зачем тебе моя Людка. У неё ветер в голове, незрелая ещё. А вот я тебя люблю по-настоящему. Подумай!» Люда посмотрела сначала на мужа, потом на мать и, кажется, мгновенно пришла в себя.

tu-baginya.ru

Подобрав подол платья, она ринулась вон из зала. Догонять её никто не стал. Гости медленно расходились, а Слава дал пощёчину своему другу Антону, презрительно глянул на тёщу и ушёл.

Сообщение Невеста на свадьбе танцевала со свидетелем и увлеклась. Жених не остался в долгу, и включил на большом экране видео, где было кое-что поинтереснее появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.