Главная / Шоу-бизнес / Какая вы в глазах мужчин? Выберете цветок и узнайте о своих скрытых чертах

Какая вы в глазах мужчин? Выберете цветок и узнайте о своих скрытых чертах

Пионы

©svsad.ru

Мужчины видят в вас ранимую и чувственную натуру, которую стоит оберегать и защищать. Вы всегда милы, открыты и общительны, что только еще больше привлекает окружающих. Не теряете эту свою черту и освещайте добром окружающий мир.

Ромашки

©basefaces.com

В глазах окружающих вы подвижная, энергичная и не способная сидеть на месте девушка. Вам всегда хочется чем-то заниматься, а не тратить время впустую. Это как привлекает, так и пугает, потому что многие боятся просто не успеть за вашим энергичным темпом жизни.

Анютина глазки

©rus.postimees.ee

Женщина загадка – это точно про вас. Именно это и приманивает к вам мужчин. В вас буря эмоций, которые с легкостью сменяют друг друга: сейчас вы милая и спокойная, а через минуту можно наблюдать взрыв вулкана. Да, некоторых это пугает. Но вам абсолютно все равно, ведь вы предпочитаете держать рядом таких же ярких и сильных людей.

Тюльпаны

©oldface.ru

В вас видят отзывчивость и доброту. Если кому-то понадобится помощь, то вы откликнитесь первой. Именно такая душевность заставляет многих восхищаться вами и стараться хотя бы немного стать на вас похожими. И, пожалуй, вам можно только позавидовать, ведь не каждый сможет быть настолько открытым этому миру.

Сообщение Какая вы в глазах мужчин? Выберете цветок и узнайте о своих скрытых чертах появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.