Главная / Шоу-бизнес / К женщине на заправке подошло неведомое животное: зверь не давал даже погладить себя. Но женщина набралась храбрости и забрала питомца с собой

К женщине на заправке подошло неведомое животное: зверь не давал даже погладить себя. Но женщина набралась храбрости и забрала питомца с собой

Донна остановилась на заправке, чтобы заправить автомобиль и отдохнуть, поскольку впереди её ждал еще долгий путь. Женщина вышла из машины и начала разминаться, как вдруг к ней подошла бездомная собака.

«Увидев странное лохматое существо, я не на шутку испугалась. Собака была похожа больше на швабру. Она даже не давала себя потрогать, так как испытывала сильную боль», — рассказала Донна.

ogogolmogol.ru

У женщины в машине были чипсы, которыми она и накормила бездомную собаку. Она была сильно голодна. Донна поняла, что оставлять беднягу ни в коем случае нельзя. Но как ей помочь, если животное не идет на контакт, женщина тоже не знала.

Донна решила попросить помощи у других автомобилистов. У одного из них оказалась в машине небольшая клетка, в которую они и поместили собаку. Они положили внутрь еду, а потом просто захлопнули дверцу.

ogogolmogol.ru

Женщина привезла бедняжку домой и показала мужу. Они очень боялись выпускать её, но, увидев, что собака не агрессивная, открыли клетку.

ogogolmogol.ru

Дейзи, так супруги назвали своего нового питомца, на следующий день отправилась к ветеринару. После того как все колтуны были сострижены, собака стала невероятно счастливой. Наконец-то, ей ничего не мешало.

Донна забрала Дейзи к себе и стала искать хозяина, но на ее объявление никто не откликнулся. Поэтому супруги решили оставить эту красотку у себя.

ogogolmogol.ru

Сообщение К женщине на заправке подошло неведомое животное: зверь не давал даже погладить себя. Но женщина набралась храбрости и забрала питомца с собой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.