Главная / Шоу-бизнес / Доступное блюдо из бюджетных ингредиентов: смешайте творог и кинзу и вы сможете вкусно накормить близких и гостей

Доступное блюдо из бюджетных ингредиентов: смешайте творог и кинзу и вы сможете вкусно накормить близких и гостей

Сегодня мы приготовим из простых и доступных ингредиентов замечательную закуску. Такой вкусный и домашний рецепт должен понравиться всем!

Не говорите нет, пока не попробуете! Собрала очередной урожай моей любимой, с некоторых пор, травы и решила поделиться рецептом. Считаю, что кинза не справедливо убрана многими хозяйками со стола. ⠀ Предложенные мной варианты её использования неожиданно вас удивят. Это реально очень вкусно.

Для этой закуски нам понадобится: либо майонез, либо творог ( я делаю на твороге — это и полезнее и не менее вкусно) кинза чеснок молотый перец

Способ приготовления:

⠀ В основу ( творог или майонез) добавляем много кинзы, чеснок и перец чёрный молотый. Если делаете с творогом, то ещё надо и посолить.

личный фотоматериал

В общем, всё по вкусу, смотря на сколько острое и солёное любите. Всё перемалываем либо в комбайне, либо блендером. Мажем на хлеб!

личный фотоматериал

Всем приятного аппетита, друзья, и прекрасного настроения!

личный фотоматериал

Сообщение Доступное блюдо из бюджетных ингредиентов: смешайте творог и кинзу и вы сможете вкусно накормить близких и гостей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.