Главная / Шоу-бизнес / «Смотрите в оба глаза»: неприятная правда о мужчинах каждого знака зодиака

«Смотрите в оба глаза»: неприятная правда о мужчинах каждого знака зодиака

Овен

pixabay.com

Грустная правда в том, что он убежден: он лучше, чем вы во всех отношениях. Овен — альфа-самец с огромным эго. Он предприимчив и бесстрашен. Типичный Овен преуспевает во всем, что он предпринимает. Но с другой стороной медали является то, что он осознает свое превосходство и презирает всех остальных. Трудно получить от него понимание, уважение и эмоциональную поддержку.

Телец

pixabay.com

Даже после нескольких лет с этим человеком, вы будете удивляться, если он действительно впустил вас в свою жизнь. Тельцы — упрямые люди с сильной волей, но в то же время они боятся быть обиженными или преданными. Они упрямы и им очень трудно доверять, вплоть до паранойи. Кроме того, они ревностно охраняют свою личную территорию и свободу, поэтому, очень вероятно, что вы часто ощущаете себя отвергнутыми.

Близнецы

pixabay.com

Типичная жертва синдрома сороки, которого неотразимо привлекает все красочное и блестящее. Этот человек заставит вас почувствовать себя принцессой на ранних этапах ваших отношений, когда вы все еще ему интересны. Вскоре, однако, наступает внезапное похолодание и фаза, в которой у вас ничего не остается, кроме как наблюдать, как он возбуждается другим новым знакомым. Близнец похож на телевизор, который переключается с одного канала на другой. С ним ты никогда не будешь чувствовать себя единственной женщиной в своей жизни.

Рак

pixabay.com

Его проблема в том, что он очень нуждается в любви и заботе, а также в такой же большой безопасности. Этот человек, кажется, ищет доказательства того, что вы очень цените и любите его. В этом отношении он типичный мазохист. Обвинения и перепады настроения будут вашим постоянным спутником в отношениях.

Лев

pixabay.com

Его тщеславие огромно, и желание восхищаться иногда приводит к растаптыванию всех границ. Проще говоря, Лев часто безрассудно флиртует с другими женщинами. Его интрига не может привести к чему-либо серьезному, но этого все же достаточно, чтобы нанести ущерб достоинству его партнера. В отношениях с ним вы будете постоянно задаваться вопросом, достойны ли вы вообще его любви, поскольку внимание к вам недостаточно.

Дева

pixabay.com

Если вы не подвергаетесь критике, никогда не вступайте в отношения с мужчиной-Девой. Большинство людей понимают, что у всех нас есть свои недостатки, и иногда мы совершаем ошибки. Но не Девы, особенно мужчины. Их недостаток щедрости огромен, они не прощают ни единого небольшого недостатка, а их критика остра и безжалостно точна. Даже когда они не собираются глубоко затронуть струны вашей души, их высказывания «жгут» слишком болезненно.

Весы

pixabay.com

Любитель флирта, который мастер избегать ответственности. Весы очаровательны, и флирт — это их вторая натура, хотя им плевать на последствия. Этот человек обзаводится поклонницами, где бы он не был. После чего притворится невинным и объяснит вам, что они сами приходят к нему. Он не злой, но хочет, чтобы в жизни все было легко и приятно. А это значит, что когда вам нужен мужчина, который принимает решения и показывает решимость, лучше Весы не искать.

Скорпион

pixabay.com

Он манипулятор, похожий на Овна с высокой самооценкой. У него магнитное сияние, и ему легко очаровывать женщину, но трудно по-настоящему любить ее. То, что для вас великая любовь, вероятно, является еще одним экспериментом для него, чтобы доказать свое превосходство над другими.

Стрелец

pixabay.com

Очаровательный, умный и бесконечно свободолюбивый Стрелец — типичный Казанова. Он проводит взглядом каждую женщину. Он умелый болтун, но у него аллергия на все «серьезное». Вы вряд ли сможете вовлечь его в серьезную беседу, не говоря уже об ответственных отношениях. Хуже всего то, что даже после причинения вам боли, у вас нет сил отвернуться от него. С невинным взглядом взрослого ребенка он может снова и снова очаровывать вас, пока полностью не разобьет вам сердце.

Козерог

pixabay.com

Женщина, которая нуждается в романтике и эмоциональной поддержке, не имеет шансов пережить мужчину-Козерога. Он слишком холоден к партнеру. Он более скромен в своих чувствах, чем большинство людей, и он не любит демонстрировать или обсуждать свои эмоции, поэтому отношения с ним немного напоминают отношения с неодушевленным предметом. Вас часто будут мучить подозрения, что его карьера и материальные достижения важнее для вас… и вы, возможно, правы.

Водолей

pixabay.com

Заигрывание с ним может быть опасным занятием, так как Водолей выглядит добрым, но в то же время его естественным состоянием является сохранение дистанции. Его обаяние может обмануть вас, и вы окажетесь в отношениях с тем, кто совсем не готов посвятить себя вам. Он как ученый, который наблюдает и анализирует других, не вкладывая все свои эмоции. В результате вы получаете удовольствие, но чувствуете себя одиноко.

Рыбы

pixabay.com

Умный, проницательный, он «читает» души людей, и это часто делает его одиноким. Рыба обладает самым развитым воображением и интуицией во всем зодиаке. Неудивительно, что его собственные фантазии более интересны для него, чем настоящая женщина рядом с ним. Он принимает отношения, как должное, и может буквально колебаться в своих чувствах на мгновение и остыть к вам.

Сообщение «Смотрите в оба глаза»: неприятная правда о мужчинах каждого знака зодиака появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.