Главная / Шоу-бизнес / Их ненавидят за рубежом: иностранные фильмы, которые любим мы, но критикуют они

Их ненавидят за рубежом: иностранные фильмы, которые любим мы, но критикуют они

По разным причинам одно кино может быть любимо зрителями одной страны и совершенно ненавистно публике из другой страны. На основе отзывов и оценок критиков мы отобрали 3 фильма, которые прохладно приняли за рубежом, но мы их частенько пересматриваем.

Телохранитель

Сколько раз в видеосалонах крутили эту мелодраму в конце 90-х, не сосчитать. Девушки восхищались главной героиней в исполнении Уитни Хьюстон и вздыхали, ожидая рыцаря, который защитит её грудью от пуль и озабоченных маньяков. Однако за рубежом картину приняли прохладно, назвав слабой и неинтересной.

Бетховен

Этот фильм завоевал любовь зрителей помладше. Любую собаку породы сенбернар обязательно называли «Бетховен», этот милый семейный фильм был засмотрен до дыр. Зрителям в Америке приелись милые комедии, поэтому данное кино не взыскало успеха. Но знаете ли вы, что «Бетховен» — это целая франшиза из 8 частей? В России была популярна исключительно первая и вторая часть.

1 и 2 эпизод Звёздных войн

На родине франшизы эти два фильма презирают даже фанаты вселенной Звёздных войн. Причин много: как считают сами фанаты, создатели не вложили в фильмы достаточно драмы, они вышли сумбурными и смехотворными.

Сообщение Их ненавидят за рубежом: иностранные фильмы, которые любим мы, но критикуют они появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.