Главная / Шоу-бизнес / «Мы потеряли Крым и Донбасс навсегда» – бывший депутат Рады объяснила почему украинские территории уже не вернутся под контроль Киева

«Мы потеряли Крым и Донбасс навсегда» – бывший депутат Рады объяснила почему украинские территории уже не вернутся под контроль Киева

Спустя 6 лет после присоединения Крыма в состав России на Украине начинают понимать, что возврат становится невозможным. Так, на одном из украинских телеканалов Анна Герман, ранее бывшая депутатом Верховной Рады, озвучила свое видение ситуации вокруг Крыма и Донбасса. По словам политика, жители полуострова не захотят вернуться в состав материковой Украины, ведь невозможно хотеть вернуться к тем, кто в летнюю жару отключил подачу воды свои соотечественникам. Герман рассказала, что в поселках Украины рядом с колодцем находилась кружка, каждый, кто хотел, мог утолить жажду. Но Киев, объявляя Крым своей территорией, закрывает воду для его жителей, которых киевские политики считают своими согражданами.

krymtrek.ru

Такое же мнение политик высказывает и насчет Донбасса. Видя защиту и будущее для своих детей в России, люди получают новые паспорта. Герман подвергла критике и бойкот Минских соглашений Киевом. Таким образом, по словам бывшего депутата, Украина в глазах как своих жителей, так и других государств, становится государством, не способным нести взятые на себя обязательства.

youtube.com/channel/UC9oI0Du20oMOlzsLDTQGfug

Напоминаем, что Крым стал российской территорией после голосования, проведенного в 2014 году. Евросоюз, США и Украина не признали выбор жителей полуострова и считают Крым оккупированной территорией.

Сообщение «Мы потеряли Крым и Донбасс навсегда» – бывший депутат Рады объяснила почему украинские территории уже не вернутся под контроль Киева появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.