Главная / Шоу-бизнес / Чтобы убедить родителей взять с приюта слепого кота, девочка со слезами на глазах нарисовала рисунок

Чтобы убедить родителей взять с приюта слепого кота, девочка со слезами на глазах нарисовала рисунок

Главную героиню зовут Бритта Бергесон. Она влюбилась в кошку по кличке Юстиция с первого взгляда. Девочка увидела снимок животного в социальных сетях. Кошке, которая не способна видеть, нужен был любящий хозяин.

Девочка прибежала с телефоном к родителям и указала на питомца. «Я хочу, чтобы он жил с нами!», — воскликнул ребенок. Родители подумали, что это временный порыв и забыли о просьбе Бритты.

lemurov.net

Забыла ли о своем желании девочка? Нет! Вместо того чтобы оставить свою мечту позади, она побежала за карандашом и листком бумаги. Девочка со слезами на глазах начала рисовать комикс, на котором изображен слепой котик и она. Девочка изобразила, как она трепетно будет относиться к животному.

lemurov.net

После этого ребенок принес листок бумаги и молча показал его родителям. Особой реакции не последовало, но девочка не сдавалась. Она каждый день напоминала о кошке. Спустя две недели родители сдались и поехали с малышкой в приют. Волонтеры удивились, что нашлись люди, которые готовы взять на себя ответственность за Юстицию. Девочке разрешили подойти к питомцу и погладить его. Как ни странно, кошка интуитивно направилась к новой хозяйке, позволила прикоснуться к ней и замурлыкала.

lemurov.net

Счастливая девочка вернулась домой вместе с питомцем. Она подобрала кошке новое имя — Лаки (в переводе с английского «везение»).

Кошка быстро освоилась в новом доме и теперь чувствует себя комфортно. К тому же, она проявляет ласку по отношению ко всем членам семьи.

Сообщение Чтобы убедить родителей взять с приюта слепого кота, девочка со слезами на глазах нарисовала рисунок появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.