Главная / Шоу-бизнес / Подросток искал свой подарок на день рождения, однако умудрился разрушить брак родителей

Подросток искал свой подарок на день рождения, однако умудрился разрушить брак родителей

Эта история произошла с пользователем сайта Reddit. Молодой человек с ником RejectedBlueJay рассказал, что будучи школьником он решил отыскать в доме свой подарок на день рождения.

Стоит отметить, что его родители в тот период времени достаточно часто ругались. Причина подобных ссор была банальна. Как оказалось, отец подростка был неверным мужем, у которого к тому же имелся второй телефон для связи с другими женщинами.

Фото: newsgomel.by

К сожалению, а может и к счастью, мальчик в процессе поиска подарка обнаружил именно этот телефон. Он решил спрятать находку в почтовом ящике, но сообщил маме, что там лежит какой – то предмет. Мать рассказчика нашла мобильный телефон. Что примечательно, реакция её была спокойной.

Вскоре, после этих событий, отец подростка съехал от них. Для молодого человека этот день стал переломным. Кто бы мог подумать, во что в итоге выльется невинный детский интерес.

Пользователи сети поддержали автора и уверяли, что его вины нет в случившемся. Брак его родителей давно трещал по швам. Измены его отца в любом случаи бы вскрылись.

Фото: pravo.ru

Сообщение Подросток искал свой подарок на день рождения, однако умудрился разрушить брак родителей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.