Главная / Шоу-бизнес / «Прости, но нам не по пути»: какие черты характера не приемлет в женщинах мужчина-Телец

«Прости, но нам не по пути»: какие черты характера не приемлет в женщинах мужчина-Телец

Неторопливый, спокойный, но очень чувственный мужчина-Телец ценит в девушках женственность, мягкость и добродушие. Именно такой избраннице он может подарить своё сердце. Если же дама проявляет черты характера, которые описаны ниже, едва ли он захочет строить с ней серьёзные отношения.

Грубость

Даже громкий голос спутницы может легко оттолкнуть Тельца, не говоря уже о проявлении резкости или бестактности. Представители знака категорически не приемлют в женщинах любые мужеподобные черты.

Фото: www.canva.com

Легкомысленность

Земной партнёр очень ревнив. Возлюбленная должна принадлежать всецело ему одному. Даже лёгкий флирт с другими мужчинами наверняка закончится серьёзным скандалом, об измене и речи быть не может. Такому человеку нужна абсолютная преданность, уверенность в том, что его ценят, а чувствами дорожат.

Властность

Телец всегда будет главным в союзе. Перестановка ролей для него немыслима. Он просто не станет продолжать отношения с дамой, которая будет пытаться подчинить себе партнёра или проявлять излишнее упрямство. Постоянные споры ему не нужны, земной мужчина просто однажды уйдёт.

Фото: www.canva.com

Независимость

Эмансипированная женщина едва ли завладеет сердцем Тельца. Он ищет в спутнице покорность, нежность и заботу. Представители знака, как правило, готовы обеспечивать, баловать подарками и вниманием возлюбленную, а она должна с радостью принимать подобную опеку. Показывая свою излишнюю самостоятельность, дама лишь оттолкнёт избранника.

Сообщение «Прости, но нам не по пути»: какие черты характера не приемлет в женщинах мужчина-Телец появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.