Главная / Шоу-бизнес / Старую бездомную собаку хотели усыпить, но ветеринар принял другое решение. Как теперь выглядит песик

Старую бездомную собаку хотели усыпить, но ветеринар принял другое решение. Как теперь выглядит песик

Пес словно чувствовал, что дни его жизни сочтены и недоверчиво, жалобно оглядывал всех вокруг. Осмотрев несчастного питомца, который большую часть своей жизни провел на улице, ветеринар не решился на страшный шаг. В бездонных глазах Эму он увидел страх, беспомощность и недоверие ко всем окружающим.

newravel.com

Ветеринар решил позаботиться о собаке, а затем найти для нее приемную семью, которая возьмет Эму после лечения.

newravel.com

Ветеринар связался с южноафриканской некоммерческой организацией, занимающейся спасением собак от насилия и эвтаназии.

Там сотрудники предложили принести Эму в так называемый день усыновления.

Когда наступил этот великий момент, Эму с нетерпением ждал с другими собаками прибытия людей.

newravel.com

Персонал не давал ему большого шанса найти семью. Все думали, что старая нервная собака, проведшая много лет на улице, будет никому не нужна. К счастью, они были не правы. Одна из семей посмотрела на Эму и влюбилась.

newravel.com

Они провели с ним весь день, чтобы Эму мог привыкнуть к ним и почувствовать себя в безопасности. Пес наконец-то почувствовал себя нужным, в его глазах засветились искорки радости, и он, впервые, за долгое время даже завилял хвостиком.

С новым питомцем семья отправилась домой.

newravel.com

С его захватывающим новым началом в жизни песик получил и новое имя Нуци.

Глядя на эту милую собаку два месяца спустя, вряд ли кто может узнать его. А ведь это та самая слабая бездомная собака, которую привели к ветеринару.

У Нуци даже есть приемные братья и сестры. Собака по кличке Сахара стала лучшей подругой. Эти двое неразделимы. У Нуци теперь есть жизнь, о которой он мечтал долгие годы своего несчастного существования!

newravel.com

Когда вы посмотрите на фотографии Нуци до и после того, как его забрали с улицы, то не поверите, что это одна и та же собака. Песик выглядит намного моложе и его уже совсем нельзя назвать старым.

newravel.com

Сообщение Старую бездомную собаку хотели усыпить, но ветеринар принял другое решение. Как теперь выглядит песик появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.