Главная / Шоу-бизнес / Их родители снимались в «Игре престолов»: как выглядят дети актёров из культового сериала в реальной жизни

Их родители снимались в «Игре престолов»: как выглядят дети актёров из культового сериала в реальной жизни

Питер Динклэйдж

vk.com/id458687767

Питер был одним из тех актёров, которого позвали сниматься в киноленте. Динклэйдж в сериале сыграл роль Тириона Ланнистера. За пределами съёмочной площадки уже несколько лет мужчина счастлив с Эрикой Шмидт. У пары двое детей. Старшей дочери в этом году исполнится девять лет.

Лина Хиди

zvezdez.ru

Многие не любили королеву Серсею из-за её двуличного характера. Роль сыграла Лина Хиди. Многие фанаты даже не догадывались, что за пределами съёмочной площадки Хиди и Динклэйдж являются лучшими друзьями. В популярной киноленте герои актёров не любили друг друга. У актрисы есть сын Уайли. В этом году ему исполнилось десять лет. Дочь Тедди отметила сегодня своё пятилетие.

Николай Костер-Вальдау

pinterest.ru/Marien Narvaez

За пределами съёмочной площадки у 49-летнего актёра подрастают двое детей. Супруга родила Николаю двух девочек. Старшей дочери Филиппе исполнится двадцать, а младшей Сафине — семнадцать лет. В браке с Нукакой актёр счастлив уже более двадцати лет. Пара вместе с 90-х гг. прошлого столетия.

Лиам Каннингэм

liverampup.com

В роли Давоса Сиворта телезрители увидели Лиама Каннингэма. У мужчины есть трое детей в реальной жизни.

Сообщение Их родители снимались в «Игре престолов»: как выглядят дети актёров из культового сериала в реальной жизни появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.