Главная / Шоу-бизнес / Лабрадор все время гадил в обувь нового бойфренда хозяйки. Никто не мог понять почему, ведь он раньше никогда так не делал. Когда открылась правда, женщина была даже благодарна питомцу

Лабрадор все время гадил в обувь нового бойфренда хозяйки. Никто не мог понять почему, ведь он раньше никогда так не делал. Когда открылась правда, женщина была даже благодарна питомцу

Всем известны добродушие и любовь к людям собак породы лабрадор. Это невероятно добрая собака-компаньон, которую, несмотря на большие габариты, можно без страха оставить с ребенком и другими домашними питомцами наедине.

infourok.ru

Ирина 5 лет назад развелась с мужем. Женщине недавно исполнилось 45, взрослые дети разъехались, поэтому единственным ее сожителем был 6-летний лабрадор по кличке Арчи. Несмотря на зрелый возраст, привлекательная ухоженная женщина модно одевалась и выглядела моложе своих лет. Ирина хорошо зарабатывала, она была владелицей салона красоты.

yogaretreats.org

С Максимом она познакомилась на художественной выставке своей подруги Аллы. Ира поддерживала талантливую художницу и искренне восхищалась ее картинами. Обаятельный мужчина приятной наружности завел разговор с Ириной и весь вечер не отрывал от нее восхищенных глаз. Между ними вспыхнула искра и очень скоро завязались отношения. Несмотря на то, что Максиму было 34 года, выглядели они как ровесники.

i.timeout.ru

Уже через пару месяцев влюбленные съехались. Парень сказал, что рад бы пригласить Ирину жить к себе, но сейчас в его доме затеян ремонт.

Максим всем видом показывал, как он любит собаку своей новой пассии: гулял и играл с Арчи, покупал лакомства для животных. Однако пес даже не вилял хвостом в ответ на его ласки, держался отстраненно и смотрел с недоверием. Через 2 недели после переезда Максим стал замечать, что лабрадор периодически стал ходить по-маленькому в его обувь. Ира отшучивалась, что он, дескать, ревнует ее к появлению в доме мужчины. Но на всякий случай отвела питомца к ветеринару, который подтвердил, что со здоровьем пса все в порядке, но он испытывает стресс. Зооврач посоветовал чаще выгуливать Арчи.

shop-cdn1.vigbo img3.goodfon.com

Однажды Ирина возвращалась вечером домой из магазина и издалека увидела своего возлюбленного, Арчи и незнакомую женщину, одетую в шикарный соболевый полушубок, которую ее бойфренд нежно приобнимал за талию. Максим и таинственная незнакомка прощались: мужчина страстно поцеловал свою спутницу в губы, а Арчи надрывно лаял. После чего женщина отправилась к своей машине — дорогой новенькой иномарке.

helenita.ru

Когда Максим обернулся, он увидел Ирину. Мужчина потерял дар речи, а Ирина забрала собаку и молча отправилась домой. Хотя ее сердце было разбито на тысячи маленьких осколков, она не стала требовать объяснений от изменника, выставив его за дверь и вычеркнув навсегда из своей жизни. Позже ей рассказали, что Максим искал обеспеченных доверчивых женщин и жил за их счет.

Теперь она еще больше привязалась к своему питомцу, который уберег ее от лживых отношений. Ирина все еще верит, что сможет найти любовь и главным ее компасом будет верный пес Арчи.

shoppingcitygalati.ro

Сообщение Лабрадор все время гадил в обувь нового бойфренда хозяйки. Никто не мог понять почему, ведь он раньше никогда так не делал. Когда открылась правда, женщина была даже благодарна питомцу появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.