Главная / Шоу-бизнес / Девушка сходила к дорогому мастеру по маникюру, но не ожидала увидеть на руках результат, из-за которого ей пришлось быть на свидании в перчатках: она показала свои новые ногти

Девушка сходила к дорогому мастеру по маникюру, но не ожидала увидеть на руках результат, из-за которого ей пришлось быть на свидании в перчатках: она показала свои новые ногти

В социальных сетях девушка рассказала историю о неудачном походе в новый салон красоты.

Автора поста позвали на свидание. Девушка решила сходить в салон красоты, который неделю назад открыли в соседнем доме. Посмотрев цены на услуги на сайте компании, дама удивилась, что они выше обычных, но все равно решила пойти туда, так думала, что качество будет соответствовать цене.

В салоне героиня решила сделать только ногти. Она рассказала мастеру о своих пожеланиях, и стала наблюдать за работой.

https://www.examen.ru/

Когда клиентка вытащила первую руку из-под лампы, то заметила явные неровности на поверхности ногтей. Но мастер поспешила её успокоить.

Она сказала, что гель сейчас приобретёт нужную форму.

На второй руке автор истории увидела то же самое. Спустя время она поняла, что её ногти так и останутся в таком безобразном виде.

https://www.instagram.com/po__krasotee/

Устроив небольшой скандал, дама хлопнула дверью и, конечно же, не заплатила за процедуру.

До свидания оставалось мало времени, поэтому девушка позвонила своему кавалеру и попросила его просто прогуляться с ней по парку. Таким образом, дама всё время была в перчатках, так как погода на улице позволяла. Это позволило героине спрятать ужасные ногти.

Сообщение Девушка сходила к дорогому мастеру по маникюру, но не ожидала увидеть на руках результат, из-за которого ей пришлось быть на свидании в перчатках: она показала свои новые ногти появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.