Главная / Шоу-бизнес / Топ-5 преображений женщин с трудными судьбами: «Перезагрузка» на ТВ превратила «гадких утят» в королев

Топ-5 преображений женщин с трудными судьбами: «Перезагрузка» на ТВ превратила «гадких утят» в королев

Телепередача «Перезагрузка» всё больше становится социальным проектом, ведь команда, участвующая в преображении, меняет женщин к лучшему не только внешне, но и внутренне.

Итак, вот они — одни из самых ярких преображений.

1. Наталья, 32 года

https://4tololo.ru

Наталья до участия в телепроекте себя не любила и была уверена, что не может быть привлекательной. Женщина посвятила себя полностью воспитанию ребенка, пока муж дни и ночи проводил на работе. На проекте Наталье провели косметологические процедуры, отбелили зубы и даже провели операцию по увеличению груди. Теперь жизнь красавицы Натальи заиграет новыми красками, ведь «дурнушкой» ее уже не назовешь.

2. Екатерина, 23 года

https://www.wday.ru/

Катя побывала на свадебных торжествах почти всех своих подруг, и в шутку получила статус «вечной невесты». Однако, психологи проекта объяснили девушке, что в силу возраста спешить выйти замуж Кате еще рано, а на давление родных и близких нужно закрывать глаза. Девушке дали установку на фитнес, подняли самооценку, и, конечно же, преобразили до неузнаваемости с помощью уходовых процедур, отбеливания зубов. Теперь-то уж Кате гарантирована очередь из женихов.

3. Любовь, 36 лет

https://www.crimea.kp.ru/

Бывшая участница шоу «Голод» обрела известность и популярность в 2003 году благодаря своему провокационному поведению. Однако, с тех пор так и не смогла смириться с тем, что слава не длится вечно. Вредные привычки и хулиганский образ жизни загнали женщину в тупик, из которого её вытаскивали психологи телепроекта. Результат получился ошеломительным. В ходе работы над образом героини были использованы «инъекции красоты» и виниры.

4. Наталья, 26 лет

https://4tololo.ru

Наталья за свои годы пережила многое: от жизни в приюте до употребления запрещенных веществ, в результате чего лишилась дочери. Девушка прошла реабилитацию и теперь ее жизнь началась сначала. Однако, для того, чтобы взять на себя ответственность за жизнь дочери и быть для нее примером, Наталья нуждалась в преображении как внутреннем, так и внешнем. Командой телепроекта была проведена колоссальная работа над героиней как в психологическом плане, так и над внешностью девушки. Результат, как вы видите, оказался поразительным.

5. Елена, 25 лет

https://www.wday.ru/

Елена попала на проект с полной уверенностью, что кроме мужа она никому никогда не будет нужна, ведь эту мысль ей внушили собственные комплексы. Из-за неправильной модели в воспитании, Елена в свои 25 лет до сих пор жила по наставлению окружающих, не думая о своих желаниях. Только попав на «Перезагрузку», девушка наконец-то поверила в свою привлекательность и теперь смотрит на жизнь иначе.

Сообщение Топ-5 преображений женщин с трудными судьбами: «Перезагрузка» на ТВ превратила «гадких утят» в королев появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.