Главная / Шоу-бизнес / Выберите карту Таро и узнайте доминирующее качество своей личности

Выберите карту Таро и узнайте доминирующее качество своей личности

Карта №1: «Король мечей»

illuminatarot.com

Выбранная карта говорит о том, что вы человек коммуникабельный, способный контактировать даже с незнакомыми людьми. Тарологи утверждают, что с вами просто приятно общаться, поэтому люди к вам и тянутся. Тем более что вы умеете не только поддержать любую тему беседы, но и слушать, и слышать своего визави. При этом вам в собеседнике импонирует его искренность и доброжелательность. Но в любом случае у вас в приоритете семья и близкие по духу люди. Поэтому вы ради своих родных, не задумываясь, пойдёте на самопожертвование. Ответственность – вот доминирующее свойство вашей личности.

Карта №2: «Двойка жезлов» перевёрнутая

astroclan.ru

Выбранная вами карта говорит о том, что вы человек сдержанный и недоверчивый, но и скрытным вас не назовёшь. Между тем, вы не стремитесь к тому, чтобы перед всеми демонстрировать собственные достижения и тем более делиться перспективами и планами. А вот более-менее искренними вы бываете с людьми из своего самого близкого круга, которым вы доверяете. Однако и здесь вы стараетесь не жаловаться и не просить о помощи даже в сложных ситуациях, стараясь проявлять независимость и тактичность. Обособленность – ваше доминирующее качество.

Карта №3: «Король кубков»

tayniymir.com

Выбранная вами карта говорит о том, что вы человек эмоциональный, предпочитающий позитивные стороны жизни. При этом вы настойчиво стремитесь к тому, чтобы находить в окружающей действительности как можно больше позитива. Поэтому даже в самых безнадёжных ситуациях вам удаётся выискивать положительные моменты. Возможно, именно по этой причине ваша память буквально наполнена красивыми и необычными моментами вашей жизни. Тем более что вы не переносите скуку и нетерпеливы к людям, вечно жалующимся на свою судьбу. Романтичность – ваше доминирующее качество.

Сообщение Выберите карту Таро и узнайте доминирующее качество своей личности появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.