Главная / Шоу-бизнес / Яглыч удивил сходством с дочерью: Как две капли

Яглыч удивил сходством с дочерью: Как две капли

Внешность наследницы Владимира Яглыча потрясла россиян. Актер поделился редким кадром с малышкой.

Артист разместил в соцсети кадр, на котором позирует со своей старшей дочкой Евой. На снимке звезда держит на руках девочку, одетую в зимний комбинезон розового цвета.

Фолловеры сошлись во мнении, что ребенок растет копией своего знаменитого отца. «Как две капли», «Одно лицо! Это надо так! Вот это генетика», «Папина дочка», – прокомментировали фото поклонники Владимира Яглыча.

Отметим, кадр появился в Сети по случаю дня рождения дочки актера. Семья отметила ее двухлетие. Актер поздравил свою супругу Антонину Паперную с этой датой, подарив красивый букет пионов. Девушка похвасталась подарком мужа в своем инстаграм-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от yaglych (@yaglych) 9 Июл 2020 в 2:07 PDT

Родители подарили Еве веселый праздник на свежем воздухе. Они позвали на вечеринку гостей и аниматоров. Примечательно, что ранее Владимир Яглыч скрывал свою дочь от общественности.

Отметим, младшего ребенка артист пока не представил широкой публике. Владимир Яглыч стал отцом во второй раз в апреле этого года, но скрывает имя и пол малыша. Супруги не любят афишировать подробности личной жизни.