Главная / Шоу-бизнес / Воры ограбили квартиру, где жила немецкая овчарка. Когда люди узнали, как собака встретила преступников, все посмеялись от души

Воры ограбили квартиру, где жила немецкая овчарка. Когда люди узнали, как собака встретила преступников, все посмеялись от души

Сосед мой давно мечтал об овчарке. И вот наконец завел, красавицу девочку. Назвали ее Редди. Редди выросла в настоящую красавицу: густая длинная шерсть, яркий чепрачный окрас, высоко поставленные уши. Сосед очень гордился своей собакой: водил на площадку, Редди знала много команд. Но так как жил мужчина в городской квартире, то собаку учить охране не стал. Редди все любили, гладили, и вот выросла такая добрая собака с грозной внешностью.

Goodfon.ru

Но и в городе бывают воры. Как назло, именно квартиру соседа ограбили. Редди в это время была дома, но никакие действий не предприняла, ведь ее не учили охранять.

Грабители вынесли все, и даже хозяйские тапочки не оставили. Сосед расстраивался, но собаку не винил, ведь никогда он не учил ее нападать на людей.

Вызвали полицейских, без особой надежды завели дело. Но каким-то непонятным чудом грабителей нашли.

И вот допрос в полицейском участке. Офицер спрашивает одного из преступников:

— А зачем вы тапочки то унесли?

А вор говорит:

— Да эта собака достала нас своими тапочками. В зубах носит, носом тыкается. Пока не одели, не отстала от нас.

Fotostrana.ru

Смеялись, конечно, все. И даже расстроенный сосед повеселился: похоже, уроки дрессировки даром не прошли. По крайней мере, приносить тапочки собака умеет.

Сообщение Воры ограбили квартиру, где жила немецкая овчарка. Когда люди узнали, как собака встретила преступников, все посмеялись от души появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.