Главная / Шоу-бизнес / Дочь Волочковой о переезде к отцу: Маме так удобнее строить жизнь

Дочь Волочковой о переезде к отцу: Маме так удобнее строить жизнь

Анастасия Волочкова стала новой гостьей программы "Судьба человека". Она рассказала об отношениях с единственной дочерью.

В последнее время в Сети появлялась информация о том, что балерина не может совладать с наследницей. Ариадна часто конфликтовала с матерью, поэтому решила жить с отцом.

Анастасия Волочкова жаловалась, что ей не удается наладить контакт с подростком. Также ей обидно, что девочка решила уйти из дома, предпочтя компанию папы и его новой женщины.

Стоит отметить, что у танцовщицы прохладные отношения с бывшим мужем. Они расстались вскоре после рождения дочери. К тому же звезда уверяет, что бизнесмен должен ей три миллиона долларов.

В студию программы «Судьба человека» пришла 14-летняя Ариадна. Девочка рассказала, почему переехала к отцу. Дочь балерины перешла в новую школу, и из загородного особняка туда добираться неудобно. «Было сложно совмещать с тренировками и другими активностями», – уточнила она.

Анастасии Волочковой приходилось возить дочь и стоять в пробках по часу. Подросток решил, что жить в центре Москвы удобнее. «Маме будет так лучше строить жизнь», – подытожила Ариадна.

Она заверила, что одинаково любит обоих родителей. Конечно, ей неприятно, что они враждуют между собой. Однако девочка уверена: отец с матерью смогут решить проблемы.