Главная / Шоу-бизнес / Лишний персонаж сериала «Великолепный век» по мнению телезрителей

Лишний персонаж сериала «Великолепный век» по мнению телезрителей

В сериале «Великолепный век» было много героев, чьё появление или пропажа не имели никакого смысла. И сейчас я хочу вам рассказать о персонаже сериала, которого можно считать лишним.

ladynatali.ru

Речь идёт о Фирузе — персидской принцессы, которая специально прибыла в Османскую империю. За время третьего сезона она принесла Хюррем немало страданий и переживаний, из-за чего к хатун сразу же появилось некое отвращение.

Многим телезрителям показался странным тот факт, что эта девушка смогла так сильно увлечь Сулеймана. Понятно, что сценаристам нужна была некая интрига, но в сериале Фирузе смотрелась не слишком уместно. В ней не было той уникальности, которая смогла бы зацепить султана.

sultan.markiza.sk

У Фирузе была довольно неподходящая для того времени причёска — прямые волосы с чёлкой. Так не ходили ни султанши, ни слуги, поэтому девушка выглядела довольно странно.

Если заглянуть в историю Османской империи, то можно убедиться, что никакой Фирузе у Сулеймана не было, это полностью выдуманный персонаж.

www.youtube.com/Велеколепный век

Стоило ли придумывать такого персонажа? Скорее всего — нет, ведь она принесла много отрицательных эмоций телезрителям. В некоторые моменты сериал хотелось перематывать.

Сообщение Лишний персонаж сериала «Великолепный век» по мнению телезрителей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.