Главная / Шоу-бизнес / Парень решил жениться: прежде, чем сделать предложение, он попросил девушку смыть косметику. Без макияжа невеста понравилась ему еще больше

Парень решил жениться: прежде, чем сделать предложение, он попросил девушку смыть косметику. Без макияжа невеста понравилась ему еще больше

Опасения

Джон и Флэйн встречались уже почти полгода. Все это время они гуляли по городу, пили кофе в кафе, посещали театры и кино. Более близкие отношения они решили оставить на потом. Оба придерживались немного устаревших взглядов, и хотели, чтобы первая брачная ночь была первой во всех смыслах этого слова.

Неудивительно, что Джон всегда видел возлюбленную только при полном параде, ведь собираясь на свидания, девушка всегда старалась выглядеть как можно лучше.

И вот настал день, когда парень решил, что больше ни минуты не хочет оставаться без своей любимой, и, подготовив кольцо, пригласил ее на романтический ужин, после которого собирался сделать предложение.

Однако прочитанные в Интернете истории о том, как красавица-девушка на поверку оказывалась не такой уж и красивой, поселили в душе Джона сомнения. Набравшись смелости, он попросил Флэйн смыть макияж.

Какая красивая!

Девушка с готовностью согласилась это сделать. Пока невеста удаляла косметику, парень сидел ни жив, ни мертв от страха.

tintuconline.com.vn

А вдруг сюжет историй из Сети повторится, что тогда делать? Ведь он так сильно любит Флэйн!

tintuconline.com.vn

Но все его страхи оказались напрасны.

tintuconline.com.vn

Когда девушка предстала перед ним в своем естественном виде, парень пришел в восторг, и мгновенно сделал предложение своей любимой, извинившись за проявленную наглость.

tintuconline.com.vn

Невеста без косметики понравилась ему еще больше, ведь с натуральной красотой не сравнится ни один макияж!

Сообщение Парень решил жениться: прежде, чем сделать предложение, он попросил девушку смыть косметику. Без макияжа невеста понравилась ему еще больше появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.