Главная / Шоу-бизнес / Парень взял салфетки и вытер косметику с лица своей девушки. Увидев, насколько изменилась любимая без макияжа, молодой человек бросил её прямо посреди улицы

Парень взял салфетки и вытер косметику с лица своей девушки. Увидев, насколько изменилась любимая без макияжа, молодой человек бросил её прямо посреди улицы

Девушки из стран Азии умеют так ловко наносить макияж, что превращаются в других людей. Дело даже не столько в ловкости, сколько в отдельных хитрых уловках. При помощи специального скотча они убирают щёки и делают выразительными скулы, меняют форму носа. С виду экзотическая красотка с узким лицом, большими глазами и алыми губками может оказаться ничем не примечательной простушкой. Так вышло и с этой девушкой, парень которой прямо посреди улицы смыл с неё макияж.

instagram.com/asian.makeup_

По мере того, как стиралась косметика и убирались всякие «примочки», менялось и лицо парня. Ещё бы, ведь под толстым слоем краски оказался практически другой человек! Парень не был готов к такому повороту событий.

instagram.com/asian.makeup_

В итоге перед ним оказалась самая обычная девчонка. Широкий носик, пухлые щёчки, невыразительные брови — его возлюбленная имела мало общего с той эффектной красоткой, которую он пригласил на свидание. Разочарованный парень швырнул в неё салфетки, сел в машину и уехал, оставив девушку одну.

instagram.com/asian.makeup_

Надеемся, что на самом деле эта история постановочная, потому что это было бы очень дико — бросать любимую из-за макияжа. Чтобы такого не случалось в жизни, девушкам важно любить себя и учиться с помощью косметики подчёркивать свою натуральную красоту, а не рисовать себе совершенно другие лица, обманывая парней.

Сообщение Парень взял салфетки и вытер косметику с лица своей девушки. Увидев, насколько изменилась любимая без макияжа, молодой человек бросил её прямо посреди улицы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.