Главная / Шоу-бизнес / Мельникова из «Папиных дочек» вспомнила первый поцелуй в кино

Мельникова из «Папиных дочек» вспомнила первый поцелуй в кино

Звезда сериала "Папины дочки" никогда не афишировала свою личную жизнь. Дарья Мельникова долго скрывала брак с актером Артуром Смольяниновым, заключенный в 2013 году. Спустя несколько лет после скромной свадьбы в семье произошло пополнение – артистка родила сына. А подробности из жизни Мельниковой все чаще всплывали в прессе, чем в личных аккаунтах звезды.

Бушующая пандемия коронавируса изменила не только финансовое положение творческих людей, но и побудила многих начать общаться со своей аудиторией. Дарья Мельникова не стала исключением.

Несмотря на то, что девушка почти не делится семейными кадрами и не рассказывает о проблемах с мужем, к ней стали «тянуться» поклонники и задавать интересные вопросы, связанные не только с личной жизнью актрисы.

На этот раз фанаты звезды сериала «Папины дочки» поинтересовались, помнит ли Дарью свой первый поцелуй в кадре. Ответ Мельниковой не заставил себя долго ждать. Артистка поделилась, что первым ее партнером по поцелуям на съемочной площадке стал не менее талантливый актер – Александр Головин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дарья Мельникова (@melnikovadsh) 2 Май 2020 в 8:06 PDT

Подобная сцена была снята в фильме «Золушка 4х4». В этой кинокартине молодым людям достались главные роли: Дарья была Золушкой, а Александр – маленьким принцем. Актеры быстро раскрепостились на площадке и смогли показать всей съемочной группе настоящий мастер-класс по эффектным поцелуям.

«Это была моя первая роль. Надо сказать, Саша очень любит целоваться со мной», – шутливо подметила Дарья Мельникова в своем «Инстаграм».

Несмотря на то, что актриса много времени проводит с семьей, ей удается сниматься в успешных проектах и развиваться в карьерном плане. Одной из последних картин, в которой снялась Дарья, стал сериал «Крепкая броня». Новая кинолента посвящена 75-летию Великой Победы, ее премьера уже состоялась в начале мая этого года на центральном телевидении.