Главная / Шоу-бизнес / «Что за прическу мне сделали, где мои волосы?»: девушка пришла в салон красоты с роскошной шевелюрой, а ушла без волос – с «ёжиком» на голове

«Что за прическу мне сделали, где мои волосы?»: девушка пришла в салон красоты с роскошной шевелюрой, а ушла без волос – с «ёжиком» на голове

В салон красоты обратилась обладательница длинных волос. Она попросила мастера немного изменить прическу, но не уточнила, что именно хотела бы видеть у себя на голове. Ее ключевой фразой стало: «Чтобы было хорошо». Парикмахер по-своему поняла просьбу клиентки и решила применить радикальные меры к ее пышным волосам.

Вначале мастер заплела косу, чем развеселила девушку, затем она взяла в руки ножницы и срезала ее «под корень».

youtube.com/channel/UCt7Mr0HR_-gYM4FfEq4xWLg

Получилась стрижка, напоминающая каре. Девушке понравилось преобразование — в тот момент она улыбалась и шутила с мастером.

Но сотрудница салона решила не останавливаться на достигнутом и перешла к следующему этапу стрижки, еще больше сократив длину волос.

youtube.com/channel/UCt7Mr0HR_-gYM4FfEq4xWLg

Девушка поняла, что ситуация выходит из-под контроля, ведь она совершенно не рассчитывала на ультракороткую стрижку. Клиентка нахмурилась, но ничего не сказала стилисту.

youtube.com/channel/UCt7Mr0HR_-gYM4FfEq4xWLg

Далее мастер решила задействовать машинку для стрижки, сделав «нулевой» длину волос практически на всех участках головы.

youtube.com/channel/UCt7Mr0HR_-gYM4FfEq4xWLg

Так, красотка полностью лишилась своей шевелюры. Она долгое время сидела с закрытыми глазами, вероятно, опасаясь увидеть отсутствие волос, за которыми она так трепетно ухаживала в течение нескольких последних лет.

youtube.com/channel/UCt7Mr0HR_-gYM4FfEq4xWLg

«Что за прическу мне сделали, где мои волосы?», — воскликнула она, увидев свое отражение в зеркале.

youtube.com/channel/UCt7Mr0HR_-gYM4FfEq4xWLg

Однако потом девушка рассмеялась, заверив мастера, что ей так даже лучше, чем с длинными прядями.

С трудом верится, что девушка рассчитывала именно на такой итог при походе в салоне красоты, наверняка теперь она будет более детально объяснять мастерам, что желает, чтобы сделали с ее волосами.

Сообщение «Что за прическу мне сделали, где мои волосы?»: девушка пришла в салон красоты с роскошной шевелюрой, а ушла без волос – с «ёжиком» на голове появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.