Главная / Шоу-бизнес / Женский тест: выбранное платье расскажет о вашем характере

Женский тест: выбранное платье расскажет о вашем характере

Платье № 1

Вы любите все красивое и то, что приносит удовольствие. Вам абсолютно безразлично, что о вас думают окружающие. Вы уверенная в себе женщина, считающая себя достойной роскоши. Вы знаете толк в романтике, умеете себя красиво преподнести. Мужчины восхищаются вашими манерами, утонченным вкусом, остроумием.

pixnio.com

Платье № 2

Вам необходимо, чтобы рядом был человек, который согреет вашу душу и ваше тело. Вы нуждаетесь в таких чувствах партнера, о которых часто пишут в книгах. Вы — терпеливый человек, женщина, которая может уйти внезапно и навсегда. Интересуетесь литературой или искусством, иногда мечтаете о несбыточном. Вы не особо любите внимание к своей персоне, но если суждено быть на публике, с достоинством проходите это испытание.

newsdaily.org.ua

Платье № 3

Такой выбор говорит о вашем желании что-то изменить, выйти из привычной зоны комфорта. Вы иногда недовольны собой и занимаетесь жесткой самокритикой. Вы не мечтаете, вы ставите цели и достигаете их благодаря внутреннему стержню, упорству и убежденности в собственной правоте.

psicopedagogiaedusa.com

Сообщение Женский тест: выбранное платье расскажет о вашем характере появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.