Главная / Шоу-бизнес / Как выглядит квартира известного юмориста и ведущего Евгения Петросяна и его жены Татьяны Брухуновой за 250 млн рублей в Хамовниках?

Как выглядит квартира известного юмориста и ведущего Евгения Петросяна и его жены Татьяны Брухуновой за 250 млн рублей в Хамовниках?

Известный комик и ведущий Евгений Ваганович Петросян в декабре 2019 года расписался со своей помощницей (а потом и директором его театра) Татьяной Брухуновой. Юмориста так сильно покорила 31-летняя красавица, что он приобрёл ей шикарную квартиру за 250 млн рублей в Хамовниках. Площадь жилья — 229 квадратных метров.

kitchendecorium.ru

Кухня-гостиная площадью 48 квадратных метров. Только дизайнерский проект, элитный ремонт и авторский надзор обошёлся Брухуновой в 6 млн рублей. Это если не учитывать стоимости строительных материалов и мебели. Информация взята с сайта бюро дизайна.

В квартире есть три санузла – для гостей, хозяев и детский. Вот так выглядит санузел хозяев:

kitchendecorium.ru

Все комнаты оформлены в светлом стиле. А вот для кабинета Петросяна использована немного другая концепция. Тёмная палитра, зелёные стены, шкаф с книгами, массивное кресло. Стол с тремя секция и моноблок Apple :

kitchendecorium.ru

А вот так выглядит гардеробная Евгения Вагановича. Ни для кого не секрет, что юморист очень любит галстуки. Он старается не повторяться, поэтому в его коллекции более 2 тысяч экземпляров:

kitchendecorium.ru

Кроме галстуков Петросян неравнодушен к живописи. Поэтому на стенах висит большое количество картин. Правда, когда Евгений Ваганович проживал в другой квартире со своей бывшей женой Еленой Степаненко, то картин на стенах висело намного больше.

kitchendecorium.ru

Гостевая спальня:

kitchendecorium.ru

А вот так оформлена хозяйская спальня. Стиль выбран весьма необычный — шинуазри. Просторная комната с изящной люстрой:

kitchendecorium.ru

Вот такую квартиру купил Евгений Петросян в ЖК «Садовые кварталы» в районе Хамовники, который находится в центре Москвы.

Сообщение Как выглядит квартира известного юмориста и ведущего Евгения Петросяна и его жены Татьяны Брухуновой за 250 млн рублей в Хамовниках? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.