Главная / Шоу-бизнес / Губин впервые вышел на сцену после длительного затворничества

Губин впервые вышел на сцену после длительного затворничества

Культовый российский певец Андрей Губин впервые выступил перед публикой после длительного творческого перерыва. Артиста застали в одном из столичных караоке-баров.

Насколько стремительно в свое время зажглась звезда Андрея Губина, настолько быстро она и потухла. После всенародного признания и заполненных концертных залов артиста ожидало забвение.

Преданные поклонники не могли понять, с чем связно длительное отсутствие кумира. Андрей Губин вновь дал о себе знать лишь через несколько лет. Он пришел на съемки передачи Леры Кудрявцевой и рассказал, что серьезная болезнь внесла коррективы в планы на жизнь.

Позже в прессе активно распространялась информация о том, что Губин готовится к триумфальному возвращению на сцену. Однако певец оказался менее воодушевленным и сообщил, что творчеством заниматься не планирует. Теперь выяснилось, что автор хита «Мальчик-бродяга» переосмыслил свое решение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ИЛЬЯ БАРДО (@bardoofficial) 10 Июл 2020 в 9:56 PDT

Участник шоу «Голос» Илья Бардо опубликовал в своем «Инстаграм» фрагмент недавнего выступления Андрея Губина. Артист вышел на сцену в одном из московских караоке-баров.

Бардо поведал, что личное знакомство с Губиным произвело на него неизгладимое впечатление. Певец отметил, что коллега по цеху оказался крайне приятным человеком. Бардо выразил огромное уважение Губину за достижения на поприще шоу-бизнеса.