Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест для женщин: выбранный глаз расскажет о сильных чертах вашего характера

Психологический тест для женщин: выбранный глаз расскажет о сильных чертах вашего характера

Перед вами 5 глаз. Какой из них вам наиболее симпатичен?

Результаты Глаз №1

hiclipart.com

Одним из ваших сильных качеств является интуиция. Вы чувствуете людей и ситуации, хотя возможно, другие вас не всегда понимают. Вы можете выглядеть таинственно и казаться скрытными, но с друзьями и семьей вы проявляете теплоту и заботу.

Глаз №2

hiclipart.com

Вы – спокойный, искренний и уверенный в себе человек, в сложных ситуациях действуете, используя свое сердце. Вы оказываете положительное влияние на людей вокруг вас, умеете заботиться о ближнем, вам не присущи корысть и нажива.

Глаз №3

hiclipart.com

Про вас можно смело сказать, что вы – счастливый человек. Вам нравится то, что вы делаете, при этом вы еще и талантливы в своей сфере деятельности. Вы умеете выносить позитивные уроки из любой ситуации и считаете, что оптимистам живется гораздо легче.

Глаз №4

hiclipart.com

В вас постоянно идет борьба противоположностей: с одной стороны вы можете быть властной и доминирующей, с другой – нежной и чувственной. Среди людей вы – скромный человек, который предпочитает быть в тени от толпы. Вы не выставляете себя напоказ.

Глаз №5

hiclipart.com

Вы – основательный и надежный человек: в вас всегда присутствует здравый смысл, вы руководствуетесь не эмоциями, а разумом. Вы предпочитаете стабильность во всем, не витаете в облаках, тщательно думаете над всеми своими решениями. Вы умело распоряжаетесь финансами, вам можно доверять.

Сообщение Психологический тест для женщин: выбранный глаз расскажет о сильных чертах вашего характера появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.