Главная / Шоу-бизнес / Что случилось с певицей из «Фабрики звезд» Вержак после проекта

Что случилось с певицей из «Фабрики звезд» Вержак после проекта

Первый канал показывает старые выпуски нашумевшего проекта "Фабрика звезд". Народ вспоминает его участников и оценивает их успехи. Многие стали знаменитыми, их имена известны всей стране. А вот Аксинья Вержак, принявшая участие в пятом сезоне шоу, так и не узнала, что такое слава.

Аксинья Вержак попала на «Фабрику звезд – 5», когда ей было 17 лет. Родные верили, что девушка добьется успеха и станет артисткой. Она стояла на одной сцене с Кристиной Орбакайте, Денисом Клявером, Стасом Костюшкиным и другими знаменитыми певцами.

Продюсер Максим Фадеев создал группу «Нэцке», участниками которой стали Аксинья Вержак, Юлианна Караулова и Дарья Клюшникова. Композитор написал для девушек несколько песен, но потом решил, что коллектив не станет известным, и отказался от продюсирования.

Вержак пришлось начать сольную карьеру. Когда пятый сезон «Фабрики звезд» завершился, Аксинья переехала в Подмосковье. Она продолжила заниматься музыкой, выпустила несколько книг и родила ребенка.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—27b28c352ad7069e9de0 { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—27b28c352ad7069e9de0 { padding-bottom: 82%; } }

Сейчас Вержак живет в Калининградской области. Там девушка освоила профессию парикмахера. Аксинья показывает подписчикам инстаграм-аккаунта свои работы. С другими «фабрикантами» она не общается, о проекте вспоминает редко. На улицах никто не узнает некогда известную участницу шоу.

Стоит отметить, что звезда «Фабрики звезд» не бросает творчество. Она пишет песни и публикует их в интернете. Аксинья поет на английском языке и мечтает снять клипы на свои композиции.