Главная / Шоу-бизнес / Кошка с красивыми ушами, которые необычно закручены наружу: особенности породы американский кёрл

Кошка с красивыми ушами, которые необычно закручены наружу: особенности породы американский кёрл

Быстрая адаптация к новым условиям проживания

Переезжая на новое место жительства с американским кёрлом, можно не беспокоиться о его психологическом состоянии. Эти кошки стрессоустойчивы и легко приспосабливаются к новому дому.

otfortlove.ru

Общительность и дружелюбие

Миролюбивый американский кёрл легко найдёт общий язык с любым положительно настроенным к нему человеком, а также с другим домашним питомцем, будь то кошка или собака.

besthqwallpapers.com

Склонность к тоске в одиночестве

Оставаться надолго одни американские кёрлы не любят, поэтому очень важно покидая дом надолго, оставить кого-либо с питомцем в качестве компании. Отличным вариантом будут даже дети дошкольного возраста. Если же это невозможно, то нужно выложить на видное место хотя-бы его любимые игрушки.

amicidicasa.it

Преданность своей семье

Питомец этой породы буквально следует по пятам за своим владельцем и другими домочадцами. Он готов составить компанию в любом деле, будь то просмотр телевизора, приготовление ужина или работа за компьютером.

zeleniymir.org

Американский кёрл приживётся в любой благополучной семье, а наличие маленьких детей станет для него только плюсом. Единственный ощутимый минус этой породы в том, что её представители довольно дорогие – за котёнка необходимо отдать в среднем 250 000-300 000 рублей.

Сообщение Кошка с красивыми ушами, которые необычно закручены наружу: особенности породы американский кёрл появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.