Главная / Шоу-бизнес / 10 лучших фильмов и сериалов Пола Уэсли, игравшего Стефана Сальваторе из Дневников вампира» (по версии IMDb)

10 лучших фильмов и сериалов Пола Уэсли, игравшего Стефана Сальваторе из Дневников вампира» (по версии IMDb)

Павел Томаш Василевский, или, как мир знает его профессионально, Пол Уэсли, является одним из самых любимых актеров Америки. Актер изменил свое имя в начале своей карьеры, так как думал, что произношение его настоящего имени слишком сложно. Помимо того, что он актер, он также является режиссером и продюсером и работал на таких телешоу, как «Дневники вампира» и « Розуэлл».

Он прославился благодаря роли Стефана Сальваторе в «Дневниках вампира», но его карьера началась 10 годами ранее, когда в 1999 году он получил свою первую роль в сериале «Другой мир» . С тех пор он работал над многими различными проектами. Ниже приведен список его самых успешных ролей в кино и на телевидении, согласно базе данных IMDb.

10. Сериал: Бэтвумен, 2019 — … (3.2)

popcornnews.ru

Бэтвумен — телесериал о супергероях, который основан на известном персонаже из комиксов. Сериал впервые вышел в эфир в октябре 2019 года и продолжается до сегодняшнего дня. В 2020 году Пол Уэсли получил возможность принять участие в одном эпизоде ​​как актер и продюсер. Эпизод под названием «Висеть на волоске» выйдет в эфир 19 июля 2020 года.

9. Фильм: Поздний цветок, 2016 (5.2)

Поздний цветок — комедийно-драматический фильм, в котором Пол Уэсли играет роль Чарли, парня Мишель (Бриттани Сноу). Поздний цветок рассказывает историю молодого человека (Джонни Симмонс), который испытывает последствия полового созревания в течение трехнедельного периода, сразу после успешного удаления доброкачественной опухоли. Что может пойти не так?

8. Фильм: Роллеры, 2005 (6.1)

hotflick.net

«Роллеры» — это комедийно-драматический фильм о событиях 1978 года, в котором молодой человек и его друзья, опустошенные тем, что их соседский каток закрыт, отчаянно пытаются вписаться в окружение на новом катке, на который их заставляют идти. Пол Уэсли был сыграл Троя, который является одним из парней на катке.

7. Мини-сериал: Падший, 2007 (7.1)

kinopoisk.ru

«Падший» — приключенческий драматический сериал из 3-х серий, рассказывающий историю парня по имени Аарон (Пол Уэсли), старшеклассника с очень многообещающим будущим. К сожалению, все резко меняется на 18-й день рождения Аарона, когда он узнает, что у него есть особые силы — на самом деле, он наполовину ангел и наполовину человек.

6. Сериал: Расскажи мне сказку 2018-2020 (7.2)

kinopoisk.ru

«Расскажи мне сказку» — это психологический триллер, в котором рассказывают сказки о любви, жадности и убийствах. Пол Уэсли играл в роли Такера Рида, который является одним из главных героев сериала и борющимся романистом, который проводит большую часть своих ночей, усердно работая в своей каюте в лесу.

5. Сериал: Тайны Смолвиля, 2001-2011 (7.4)

screenrant.com

«Тайны Смоллвиля» — это телесериал о супергероях, созданный по мотивам персонажа DC Comics, Супермена. Сериал вышел в эфир 16 октября 2001 года и после 10 невероятных сезонов, закончился ​​13 мая 2011 года. История рассказывает о Кларке Кенте (которого играет Том Уэллинг), который живет в воображаемом городе Смолвиль, Канзас, как раз перед тем, как стать Суперменом.

Пол Уэсли появляется в ​​15-ой серии 2-го сезона «Блудный сын», где Лекс Лютор, который хочет спасти своего отчужденного, сводного брата Лукаса от китайских гангстеров Триады. Кажется, что Уэсли призван играть в сверхъестественных сериалах.

4. Сериал: Oдинокие сердца, 2003-2007 (7.5)

it.fanpop.com

«Oдинокие сердца» — ​​это подростковый драматический сериал, который транслировался всего 4 сезона. Уэсли появляется в 1-ом сезоне, серии №​​5 в роли Донни, подростка, который работал с Райаном в Крабовой Хижине.

3. Сериал: Дневники Вампира, 2009-2017 (7.7)

fanparty.ru

«Дневники вампира», безусловно, самый популярный сверхъестественный подростковый драматический сериал на сегодняшний день. Шоу впервые вышло в эфир 10 сентября 2009 года, и после восьми невероятно успешных сезонов оно закончилось 10 марта 2017 года. Всего в шоу была 171 серия, а первый сезон набрал в среднем 3,6 миллиона зрителей, что является невероятным для таких сериалов.

Пол Уэсли сыграл одну из главных ролей в сериале в роли добросердечного вампира Стефана Сальваторе, который отличается от своего брата Деймона Сальваторе. На протяжении всего сериала Стефан приносит невероятные жертвы, чтобы спасти и защитить своих близких, особенно своего брата и свою любимую Елену. Персонаж демонстрирует огромную силу воли, что сделало его одним из самых любимых вампиров на телевидении.

2. Сериал: Первородные, (8.2)

thetimesnews_com.gm5-ncdev.newscyclecloud.com

«Первородные» — это фантастический сериал, впервые показанный в 2013 году как дополнительное ответвление «Дневников вампира». История происходит в Новом Орлеане, где центром сюжета является семья Майклсонов, известных как самые первые вампиры в мире.

Главный герой, Клаус Майклсон, — гибрид вампира и оборотня. Он и его братья и сестры просыпаются, чтобы справиться с хаосом, разоряющим улицы Нового Орлеана. Пол Уэсли появляется в роли Стефана Сальваторе в 14-м эпизоде ​​3-го сезона «Трамвай под названием Желание» и помогает семье Майклсонов.

1. Сериал: 24 часа, 2001 — 2010 (8,3)

pinster.ru

В этом популярном боевике Уэсли сыграл небольшую роль Стивена Уэсли, мужа Ким Бауэр. Он появился в общей сложности в четырех эпизодах в 7 и 8 сезонах, за что его зачислили в качестве приглашенной звезды. Сериал «24 часа» продлился в течение восьми сезонов и были награжден двумя Золотыми Глобусами.

Сообщение 10 лучших фильмов и сериалов Пола Уэсли, игравшего Стефана Сальваторе из Дневников вампира» (по версии IMDb) появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.