Главная / Шоу-бизнес / Что же препятствовало Михримах на пути к личному счастью

Что же препятствовало Михримах на пути к личному счастью

Любимая дочь султана Сулеймана, опора Хюррем-султан – Михримах. В её руках была сосредоточена огромная власть. Она могла заполучить всё, чего только могла пожелать, отец прислушивался к её мнению, а мать советовалась, как с самой преданной соратницей.

К сожалению, Михримах не любила своего мужа — Рустема-пашу. Хотя он боготворил жену, создавая самые благоприятные условия для супруги. Грубо говоря, сердцу Михримах не был мил Рустем, она просто пошла на поводу у матери и необходимости выйти замуж за того, кто сделал бы для династии всё.

backtopic.pw

Михримах родила от него дочь, которую любила. Казалось бы, отношения налаживаются, но только это было не так. Ведь Михримах хотелось жизни, настоящей жизни, которая бьёт ключом, ей хотелось той любви, которую она видела в своих родителях, ту нежность, которую они проявляли по отношению друг к другу.

Возможно, если бы Рустем вёл себя по-другому, отношения могли бы сложиться. Но Рустем был покорным, он делал всё, как ему казалось, для счастья Михримах, однако ей нужно было не это. Она даже разделила спальни с супругом, из-за чего ревность Рустема только увеличилась.

pinterest.com

Сама же Михримах несколько раз пыталась влюбиться, дать волю чувствам, но каждый раз натыкалась на какое-то препятствие. Каждый её избранник был не тем. И самое важное — хотя Михримах и хотела бы почувствовать ту самую настоящую любовь, но пойти на это не могла, поскольку в первую очередь всё равно была предана и верна своему нелюбимому, но уважаемому ей мужу.

Сообщение Что же препятствовало Михримах на пути к личному счастью появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.