Главная / Шоу-бизнес / Мужчина облил невесту помоями прямо на свадьбе, когда гости узнали причину, присоединились к «обидчику»

Мужчина облил невесту помоями прямо на свадьбе, когда гости узнали причину, присоединились к «обидчику»

Девушка выбежала на улицу, но часть гостей ее догнали и стали делать то же самое. Молодая жена и ее супруг не могли поверить в происходящее. Невесту поливали сливками из баллончика, обкидывали огрызками, поливали напитками и смеялись. В это время зачинщик стоял и громко кричал: «Еще, еще». Все произошло в Американском городке Минисота.

infpol.ru

Когда «молодую» оставили в покое, жених потребовал объяснений. Оказалось, злую шутку затеял старый дядюшка жениха, который приехал из Шотландии. Пожилой пенсионер решил провести старинный обычай и подговорил гостей сделать то же самое. По шотландской традиции невесту поливают помоями на счастье. Чем хуже пахнет «жижа», тем лучше. Для этой церемонии специально смешивают тухлые яйца, рыбный рассол и испортившиеся продукты.

fun.tochka.net

Считается, что после унижения в начале семейной жизни, у супругов будет гораздо меньше поводов ссориться, а жена будет терпеливой и покорной. Естественно, Ребекка, уроженка Соединенных Штатов и ее муж не знали о «сюрпризе», который приготовили для них гости. Невеста грозилась подать судебный иск на родственника и рыдала, но все вокруг, включая родителей невесты, думали, что это «часть плана» и аплодировали.

photocentra.ru

Девушка выложила фото со свадьбы в социальные сети и написала пост под заголовком: «Чокнутый дед испортил мне свадьбу». Запись собрала сотни комментариев. Но самый главный комментарий оставил муж Шон. Он написал, что в тот момент молил Бога об одном, чтобы Ребекка после всего осталась вместе с ним: «Я готов купаться в помоях каждый день, только бы ты была рядом, любимая».

smoda.elpais.com

Сообщение Мужчина облил невесту помоями прямо на свадьбе, когда гости узнали причину, присоединились к «обидчику» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.