Главная / Шоу-бизнес / Утро в зодиаке: что будет, если все 12 знаков зодиака проснутся в одном доме

Утро в зодиаке: что будет, если все 12 знаков зодиака проснутся в одном доме

5:15 — раздаётся спокойная мелодия — это будильник Девы. Она встаёт сразу, потягивается и улыбается — впереди насыщенный день, а перед ним надо успеть позаниматься йогой, позавтракать, погладить одежду.. Радуясь рассветным лучам, Дева идёт в ванную.

5:20 — по пути в ванную Дева встречает сидящего за ноутбуком Скорпиона. Он бросает короткий взгляд на Деву, а потом на часы и понимает — что-то он увлёкся. Фильм был интересным, но пора спать. Собирает вещи и идёт искать кровать.

5:40 — в ванную бодрой походкой направляется Рак, а по пути думает, что бы такого приготовить для всех. Может, бутерброды? Или сделать огромную яичницу?

unsplash.com

5:55 — звучит что-то громкое, будто колокол, Дева вздрагивает — теперь не до йоги. Зато Козерог просыпается — с утра ему нужен именно такой будильник. После нескольких отжиманий и короткой перепалки с Девой Козерог идёт в ванную.

6:15 — Рак всё же решил приготовить и то и другое. Он режет колбасу для бутербродов, пытаясь заодно сообразить, а нет ли в их компании вегетарианцев. На помощь приходит Дева — говорит, что Водолей, кажется, колбасу есть не станет.

6:30 — Весы прибегают на кухню и радостно приветствуют Деву и Рака, начинают рассказывать свой странный сон — им обязательно нужно поделиться. Раздаётся ворчание Скорпиона — почему ему мешают спать.

unsplash.com

6:40 — допивая чёрный кофе, Козерог складывает в сумку нужные вещи — работа не ждёт. Рак предлагает съесть ему хотя бы бутерброд, но тот отмахивается и выходит из квартиры — работа действительно не ждёт.

7:00 — раздаются звуки телефонных уведомлений и смех — это Близнецы проснулись и штудируют соцсети. За ночь произошло много интересного — ой, а ещё надо маме позвонить.

7:03 — из-за голоса Близнецов на целых семь минут раньше положенных просыпаются Львы. Они ворчат, но что делать. Завернувшись в плед, они идут в ванную.

7:30 — громкие стуки в дверь ванной. Весы, наконец, рассказали сон и им срочно нужно умыться. Ещё активнее барабанит по двери Овен — он проспал! А Лев не спешит выходить — он успел привести в порядок только кожу, теперь нужно волосы — ну, подождут ещё пять минут.

7:35 — Рак переживает, что около ванной такая потасовка и пытается всех примирить. Лев, наконец, выходит и Весы с Овнами, толкая друг друга, прорываются к ванной. Хотя Весы решают подождать.

7:40 — убрав свой коврик для йоги и погладив одежду, Девы съедают бутерброд и запивают его своим чаем с имбирём. Протирают стол, берут сумку и уходят на работу.

7:45 — из ванной выбегает опаздывающий Овен. Он скидывает в свой рюкзак зарядник для телефона, пижаму, пару бутербродов, одевается и, хлопнув дверью, убегает на работу. Но всё же возвращается, чтобы обнять Рака за завтрак.

unsplash.com

7:50 — Близнецы тем временем уже вовсю делятся приколами, которые нашли утром, со Львом. Тот сначала с неохотой отрывает глаза от газеты, но потом,наконец, смеётся и рассказывает похожую историю. К ним присоединяются Весы — все трое заливаются хохотом.

8:00 — Рак решает, что пора будить остальных. Открывает сковородку с дымящейся яичницей и проходит по комнате. Скорпион просит дать ему, пожалуйста, уже поспать. А вот Стрелец открывает глаза и почти сразу бежит на кухню — ему нужно подзарядиться перед активным днём.

8:10 — Рыбы недовольно ворочаются на кровати — нет, только не сейчас, от такого сна нельзя оторваться. Тем более у них выходной. Но Весы продолжают их тормошить.

8:15 — встаёт Телец и сразу набирают воды в ванную, попутно ищет пену. Надо как-то настроиться на этот день.

unsplash.com

8:20 — Стрелец включает бодрую музыку — так он настраивается на новый день. Недовольные Рыбы всё же открывают глаза. А где Водолей?

8:30 — Водолея находят на балконе за ноутбуком. Он работает уже с 7 утра — у него много заказов. Просто не трогайте его, улыбается Водолей, а вот от яичницы он не откажется.

8:35 — Лев, не спеша, выходит из квартиры — начальники не опаздывают. Весы не могут выбрать, что надеть — Близнецы пытаются помочь.

8:45 — Рак в очередной раз зовёт Рыб завтракать. Телец — сытый и довольный — выходит из-за стола и начинает собираться на работу.

unsplash.com

8:50 — Весы дают всем пять и убегают на работу. Близнецы, обнимая каждого, даже полуспящих Рыб, уходят вслед.

9:00 — у Рака выходной и он думает для начала заняться рисованием, а вот посуду помыть потом. Но Стрелец приходит на помощь — и вместе они быстро приводят кухню в порядок.

9:05 — Рыбы записывают свой сон в блокнот, допивая кофе с молоком — есть не хочется. Стрелец решает остаться дома и провести время с друзьями — у него свободный график.

unsplash.com

9:10 — Телец, улыбнувшись приятелям, уходит на работу. Водолей вдруг выбирается с балкона и предлагает сыграть в какую-нибудь «настолку». Стрелец, Рак и Рыбы соглашаются. В общении и приятных перепалках они проводят оставшееся утро.

Сообщение Утро в зодиаке: что будет, если все 12 знаков зодиака проснутся в одном доме появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.