Главная / Шоу-бизнес / Женщина за 40, похожая на футболистку, после посещения стилистов преобразилась в элегантную даму для светских мероприятий

Женщина за 40, похожая на футболистку, после посещения стилистов преобразилась в элегантную даму для светских мероприятий

Жительница Нью-Йорка долго мучилась со своими волосами, пока не решилась обратиться к специалистам, которые решат ее проблему.

У Анны длинные кудрявые волосы, и, что бы она с ними не делала, выглядели они неухоженными, лежали неопрятно и разлетались во все стороны. Стоит отметить, что и стиль женщины тоже страдал. Для своего элегантного возраста она одевается как мальчишка, готовый выйти на футбольное поле и пинать мяч по воротам.

nastroy.net

Обратившись к команде профессионалов телевизионного шоу «Ambush Makeover», Анна впоследствии ничуть не пожалела о своем выборе. Луи Ликари занялся прической дамы, а стилист Бобби Томас полностью поменял ее имидж на женственный.

nastroy.net

Сыновья Анны выступают в одном из самых престижных концертных залов в мире — в нью-йоркском Карнеги-холл. Поэтому команда стилистов посчитала нужным подобрать подходящий образ, соответствующий уровню таких мероприятий, чтобы Анна могла с гордостью не только смотреть на своих сыновей, но и показывать всю свою неотразимую красоту.

Вот что из этого вышло.

nastroy.net

Вечно растрепанные волосы, напоминающие пуделя, приобрели идеально-гладкую, но объемную укладку. Луи Ликари невероятно облагородил внешний вид героини. Натуральный цвет волос теперь наполнен блеском, сиянием и жизненной энергией.

Макияж Анне сделали очень естественный: выделили глаза и подчеркнули контур бровей, а к белоснежной улыбке подобрали ягодную помаду нежно-розового цвета.

nastroy.net

Анна не любит носить платья, но и тут стилисты нашли выход: изысканный брючный комбинезон, в котором женщина выглядит элегантно, строго, но в то же время нарядно, благодаря жемчужному декору. Открытые плечи прекрасно демонстрируют скромную привлекательность героини, а остроносые туфли-лодочки визуально увеличивают длину ног и придают образу женственности.

nastroy.net

Родные женщины не то что были удивлены — они испытали шок, когда увидели шикарную даму на подиуме, совсем не похожую на прежнюю Анну.

nastroy.net

Впрочем, восторг от своей новой внешности испытала и сама женщина, которая не могла сдержать улыбки и была безумно благодарна всей команде профессионалов, сделавшей ее красивой и счастливой.

Сообщение Женщина за 40, похожая на футболистку, после посещения стилистов преобразилась в элегантную даму для светских мероприятий появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.