Главная / Шоу-бизнес / Мужчина нашел котенка в мусоре, который весил 85 грамм. Никто не верил, что он выживет, однако, тот вырос и всех поразил своим внешним видом

Мужчина нашел котенка в мусоре, который весил 85 грамм. Никто не верил, что он выживет, однако, тот вырос и всех поразил своим внешним видом

Энтони и подумать не мог, что обычный поход вынести мусор обернется находкой живого котенка. Мужчина как обычно шел выкинуть накопившийся мусор, когда услышал со дна мусорного бака жалобное мяуканье. Он заглянул внутрь и увидел тощую кошку и ее котят, которые прижимались к ней. Их вид оставлял желать лучшего, было видно, что им нужна медицинская помощь.

Энтони забрал все семейство и отвез в ветеринарную клинику. На месте их осмотрели и оказали всю необходимую помощь. Кошка и все котята за исключением одного чувствовали себя более менее нормально. Однако эта крошка отличалась от всех остальных. Один питомец был меньше всех, он весил около 85 грамм, а это даже меньше, чем новорожденный котенок. Очевидно, что ему не доставалось молока кошки-мамы.

just-interes.ru

Вероятнее всего, из-за пребывания в тесных условиях мусорного бака этому котенку не удавалось подобраться к кошке, а его братья просто отталкивали малыша, будучи уже больше и сильнее. Котенок был настолько мал, что он был чуть больше флакончика гигиенической помады, на его теле еле виднелся легкий пушок, а глазки были воспалены.

just-interes.ru

Всех, кроме этого малыша, отвезли в приют для животных. А этого малютку оставили в клинике, однако, шансов на то, что он просто выживет, было мало. Тем не менее, сотрудники клиники не сдавались и верили в лучшее. Они дали котенку кличку Стюарт Литтл, в честь мышонка из одноименного фильма, потому что он был таким же маленьким и белым.

just-interes.ru

Ветеринары откармливали малыша и делали все возможное, чтобы он восстановился и стал нормально развиваться, и у них это получилось! Котенок подрос и изменился до неузнаваемости.

just-interes.ru

Стюарт Литтл оказался не обычным котенком, а настоящим красавцем и к тому же сиамским котом! Теперь он ждет, когда и для него найдутся добрые и любящие хозяева.

Сообщение Мужчина нашел котенка в мусоре, который весил 85 грамм. Никто не верил, что он выживет, однако, тот вырос и всех поразил своим внешним видом появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.