Главная / Шоу-бизнес / Журналист обратился к ведьме, чтобы проучить критика за его нападки

Журналист обратился к ведьме, чтобы проучить критика за его нападки

Павел успешно работал на одном из информационных порталов в сети в качестве журналиста, а впоследствии даже был назначен редактором одной из рубрик. Однако мужчина не смог смириться с критикой внимательного читателя.

фото: kyrosinsights.com

Александра Владимировна заметила неточность в написанном материале, она решила присмотреться к автору материала, открыла его профиль и увидела еще несколько ошибок в разных статьях на тему жизни ее любимого актера. Написав письмо в редакцию, она указала на ошибки автора и потребовала их исправить.

фото: znanio.ru

Каково же было ее удивление, когда через месяц ей на почту прислала письмо ясновидящая, колдунья и предсказательница Мария, которая рассказала ужасную правду о журналисте.

фото: kino-teatr.ru

Оказалось, он не смог выдержать критики читателя и обратился к колдунье, чтобы проучить «назойливую старушенцию», как назвал ее Павел. Он даже внес предоплату за услуги мага. Женщина вернула ему деньги и отказалась выполнять такую грязную работу, она решила сообщить Александре Владимировне и предупредить ее о намерениях нечистоплотного молодого человека.

фото: znanio.ru

Собрав все факты, женщина отправила письмо руководителю издательства, где рассказала обо всем случившемся. К счастью, в издательстве нашлись нормальные люди и уволили нечистоплотного специалиста, который не умеет адекватно оценивать критику.

Сообщение Журналист обратился к ведьме, чтобы проучить критика за его нападки появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.