Главная / Шоу-бизнес / Употребляя такие продукты, вы забудете об усталости и сонливости в течение всего дня

Употребляя такие продукты, вы забудете об усталости и сонливости в течение всего дня

kuban24.tv

Как часто мы выпиваем чашку крепкого кофе или энергетического напитка, чтоб взбодриться утром или преодолеть послеобеденную лень? А ведь правильное питание так необходимо для здоровья нашего организма и выполнения ежедневных дел. Быть энергичными и активными, не испытывать чувство сонливости на протяжение всего дня помогут нам простые продукты бодрости.

Йогурт

depositphotos.com

Стакан утреннего нежирного йогурта поможет вам проснуться, зарядит энергией и поддержит микрофлору кишечника. А серотонин, который вырабатывается благодаря аминокислотам, будет помогать бороться с усталостью весь день.

Шпинат

poleznenko.ru

Микроэлементы калий, магний и железо являются борцами с быстрой утомляемостью, депрессией, бессонницей, мышечной слабостью. Все они содержатся в чудо-продукте шпинате.

Свежая скумбрия

kakvarim.ru

Один из важнейших витаминов для нашего организма содержится в свежей скумбрии. Витамин В12 предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, обеспечивает нас энергией, нормализует нервную систему.

Бананы

good-tips.pro

Любимый перекус спортсменов. Быстро заряжает энергией, нормализует кровяное давление, борется с депрессией.

Орехи

style.rbc.ru

Миндаль, фундук, грецкий орех содержат биотин, витамин В2, магний клетчатку. Орехи прекрасный перекус и заряд энергией на длительное время.

Сок сельдерея

vogue.ua

Сельдерей богат витамином С. Выпивая каждый день стакан сока сельдерея, вы избавитесь от усталости, воспалительных процессов, суставных болей, лишних килограммов.

Сообщение Употребляя такие продукты, вы забудете об усталости и сонливости в течение всего дня появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.