Главная / Шоу-бизнес / Самые могущественные сестры Сан-Франциско, что с ними стало

Самые могущественные сестры Сан-Франциско, что с ними стало

Прю Холливелл/Шеннон Доэрти

Источник: http://images4.fanpop.com/

Старшая сестра Прю, та, что владела астральным перемещением и телекинезом, продержалась в сериале всего три сезона, но имела, наверное, самую бешеную популярность. Сейчас Шеннон Доэрти живет не такой бурной жизнью, лечится от рака и снимается в продолжении сериала «Беверли-Хиллз, новое поколение».

https://media4.s-nbcnews.com/

2. Пайпер Холливелл/Холли Мери Комбс

http://images4.fanpop.com/i

Средняя сестра Зачарованных и старшая после смерти Прю — Пайпер, обладала силой останавливать время, а после взрывать предметы и людей/демонов. Холли отработала в сериале все 8 сезонов, снялась в каждой из 188 серий, включая пилот. После сериала актриса посвятила себя семье, правда изредка снималась в сериалах, например, «Милые обманщицы».

https://vignette.wikia.nocookie.net/

3; Фиби Холливелл/Алисса Милано

https://www.tokkoro.com/picsup

Младшая сестра Зачарованных, Фиби, обладала силой предвидения, хотя позже, в третьем сезоне у нее появилась сила левитации, а в шестом сезоне она эту способность потеряла. Алисса Милано снималась во всех восьми сезонах сериала. Ее карьера началась задолго до сериала «Зачарованные». В подростковом возрасте Милано снималась в сериале «Кто здесь босс» (рус. «Кто в доме хозяин?!»), исполнив в нем дочь домработника. Одна из ярких работ Милано после Зачарованных — роль Саванны Дэвис в сериале «Любовницы». Также Алисса продолжает карьеру певицы.

https://avatars.mds.yandex.net

4. Пейдж Мэттьюс/Роуз Макгоуэн

https://i.pinimg.com/

Сводная сестра Зачарованных обладала силой перемещения предметов. Карьера Роуз не так задалась, как у других актрис, еще будучи исполнительницей роли Пейдж в сериале Зачарованные, актриса попала в автомобильную аварию и восстанавливала лицо. После успеха в сериале Макгоуэн сыграла в фильме Планета страха, в сериале Однажды в сказке, и даже сняла полный метр в качестве режиссера — триллер «Сосны». Помимо актерской работы Роуз также поет.

https://pagesix.com

А кто из сестер больше всех нравился Вам?

Сообщение Самые могущественные сестры Сан-Франциско, что с ними стало появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.