Главная / Шоу-бизнес / Домашняя черепаха предсказала победу любимого артиста в музыкальном конкурсе

Домашняя черепаха предсказала победу любимого артиста в музыкальном конкурсе

Анастасия решила повторить эксперимент с осьминогом, который предсказывал результаты футбольных матчей, только на это раз в роли оракула выступила ее любимая черепаха Горошек.

Сначала Горошек отказывался куда-либо двигаться, однако потом уверенно пополз в сторону таблички с любимым певцом девушки.

фото: kubnews.ru

Конкурс состоял из нескольких этапов и на каждом из них питомец уверенно двигался в сторону нужного вокалиста. Как по волшебству вокалист проходил этап за этапом.

Но вот попался сильный соперник, певец проиграл, Горошек впервые ошибся, именно так подумала хозяйка. Однако спасительный голос зрителей вновь вернул участника в шоу, получается, что черепашка не ошиблась, но и не угадала.

фото: shnyagi.net

Снова уверенное движение в сторону любимого артиста и долгожданная победа. Удивительно, как маленькая черепаха смогла безошибочно определить победителя.

В отличие от экспериментов с другими животными здесь не было никаких угощений, просто таблички с именами конкурсантов.

Порой приходилось часами ждать движения питомца, ведь он у Анастасии довольно медлительный и сонный друг.

фото: pxhere.com

Теперь девушка хочет доверить своему маленькому другу решение более серьезных вопросов, она никак не может определиться с ВУЗом на будущий год, возможно Горошек подскажет правильное решение.

Сообщение Домашняя черепаха предсказала победу любимого артиста в музыкальном конкурсе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.