Главная / Шоу-бизнес / Парень бросил девушку, грубо толкнув её на землю, и всё ради новой подружки покрасивее. Спустя время обиженная девушка заставила молодого человека пожалеть о своём поступке

Парень бросил девушку, грубо толкнув её на землю, и всё ради новой подружки покрасивее. Спустя время обиженная девушка заставила молодого человека пожалеть о своём поступке

Молодая девушка в очках с ничем не примечательной внешностью шла по улице и случайно увидела своего парня, целующего другую. Соперница была намного симпатичнее нашей героини, и было понятно, что молодой человек остановил выбор на ней только лишь по этой причине. Расстроенная девушка подбежала к парочке и начала требовать объяснений, но её возлюбленный поступил с ней очень грубо, оттолкнув бывшую с такой силой, что та упала на землю.

instagram.com/asian.makeup_

Девушка сидела и плакала, глядя на самодовольные лица этих двух. Новая пассия молодого человека язвительно сообщила нашей героине, что с такой внешностью, как у неё, даже не стоит рассчитывать на симпатичных парней, а лучше сидеть в сторонке и помалкивать. Они ушли, а девушка так и осталась плакать от злости и обиды. Она решила отомстить самовлюблённым красавцам, и ей это удалось.

instagram.com/asian.makeup_

На следующий день эта же парочка, прогуливаясь, встретила нашу героиню. Но узнать её было очень сложно. Сказать, что девушка была прекрасна, — ничего не сказать. Она красиво накрасилась, стильно оделась, привела в порядок свои длинные волосы, а некрасивые очки сменила на контактные линзы. Конечно же, парень, падкий на красивых девчонок, тут же оттолкнул свою спутницу, в надежде, что бывшая его простит. Но не тут-то было!

instagram.com/asian.makeup_

Наша героиня грубо ответила молодому человеку, что теперь она слишком хороша для него и что он со своими взглядами на жизнь не достоин её внимания. Месть получилась очень крутой! Не в бровь, а в глаз, как говорится. Красотка ушла, оставив бывшего возлюбленного стоять с открытым ртом. Конечно же, новая девушка за такое поведение его тоже бросила, и он остался ни с чем.

instagram.com/asian.makeup_

Девушки, запомните, всегда нужно за собой ухаживать и любить себя. Но ни в коем случае не нужно идти на поводу у парней, которые в женщине ценят лишь внешность. Избегайте таких. И будьте прекрасны!

Сообщение Парень бросил девушку, грубо толкнув её на землю, и всё ради новой подружки покрасивее. Спустя время обиженная девушка заставила молодого человека пожалеть о своём поступке появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.