Главная / Шоу-бизнес / Директор зоопарка разговаривает со слонами по ночам

Директор зоопарка разговаривает со слонами по ночам

Охраннику зоопарка показалось странным, что директор каждую ночь приезжает к слонам. Сначала мужчина думал, что руководитель просто очень любит этих животных, возможно, это как-то связано с воспоминаниями детства.

фото: bitcoinist.com

Однако, когда камеры в зоопарке поменяли, и новые камеры зафиксировали не только изображение, но и звук, все сотрудники зоопарка были в шоке.

Оказалось, что их замкнутый и властный руководитель жалуется слонам на свою личную жизнь, разговаривает с ними не в формате монолога, а ведет полноценный диалог, спорит и даже ругается с огромными животными.

фото: pixabay.com

Последней каплей для терпения работников стал случай, когда директор приехал и сначала стал просить одного из животных предсказать ему будущее, затем раскричался на него: видимо, тот отказал. Руководитель зоопарка потребовал объяснений от слона и сказал, что выгонит его на улицу, если тот не будет его слушаться.

Мужчина даже ударил в бешенстве по клетке ногой.

фото: womanadvice.ru

Сотрудники уже хотели сообщить о поведении руководителя в соответствующие органы, когда он сам пришел к охранникам, повел их всех вместе к слонам. Уборщица видела, как охранники собрались возле клетки, руководитель что-то шепнул слонам, а потом охранники закричали и стали пятиться.

фото: belpressa.ru

После этого случая уже никто не хотел заявлять на директора, а наоборот, охранники стали ходить к слонам и разговаривать с ними.

Сообщение Директор зоопарка разговаривает со слонами по ночам появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.