Главная / Шоу-бизнес / Деревенский житель установил во дворе дома маятник. С ним вышел на связь прадед и сообщил, где находятся зарытые сбережения

Деревенский житель установил во дворе дома маятник. С ним вышел на связь прадед и сообщил, где находятся зарытые сбережения

Житель небольшого поселка Воронежской области прочитал статью об удивительных свойствах маятника и решил попробовать установить его во дворе частного дома.

Он вбил в землю большой столб, привязал к нему на веревке легкий деревянный конус и стал ждать.

фото: magicbay.ru

Поднялся ветер, маятник стал совершать движения, и тут мужчина понял, что эти движения носят системный характер. Он вспомнил свои студенческие годы, когда активно интересовался всякими тайнами и шифрованием, в частности неплохо знал азбуку Морзе.

Оказалось, что с помощью маятника с мужчиной пытается связаться его прадед и сообщить своему потомку очень важную информацию.

Неделю деревенский житель расшифровывал послание и понял, что прадед сообщает ему координаты клада, который зарыл недалеко от дома.

фото: x-material.ru

Решение было принято моментально, нужно идти на дело и добывать клад предка.

Ночью, чтобы никто не видел, мужчина взял инструменты и отправился в посадку неподалеку. Там он несколько часов безуспешно рыл глубокие и не очень ямы, но так и не нашел заветного сокровища. Мужчина пошел домой и еще раз в спокойной атмосфере перечитал послание прадеда — ошибки не было.

фото: klim-klinker.ru

Возможно, кто-то уже вырыл заветные сокровища предка, а может быть на самом деле мужчина неправильно расшифровал послание, если таковое вообще имело место быть. Богатая фантазия позволяет видеть желаемое там, где его нет.

Сообщение Деревенский житель установил во дворе дома маятник. С ним вышел на связь прадед и сообщил, где находятся зарытые сбережения появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.