Главная / Шоу-бизнес / Зачем мужчине носить кольца?

Зачем мужчине носить кольца?

Многие мужчины не понимают, зачем носить на руках кольца или печатки. Что в этом такого? Данное украшение гораздо популярнее у женщин. Но никто не знает, что кольцо-это очень древнее символическое украшение. В древности, кольцо было знаком власти. Кольцами расплачивались, прятали в них яды или же оружие. А мужчине того времени было просто необходимо носить кольцо и кольца. Давайте подробнее.

https://vu-brand.com

Для начала, надо сказать, что мода ношения колец, никогда не перестанет быть актуальной. Кольцо это статус успешного мужчины. Изначально, кольца были далеко не женский атрибут красоты. Мужчины начали первые использовать украшения в виде колец, и отмечались ими вожди или выдающиеся солдаты, проявившие себя на войне.

https://trendymen.ru

Затем кольцо стало знаменовать символ чего-то. Например, кольца стали очень распространенны среди масонов. Каждый член масонского братства имел кольцо, что обозначало его принадлежность к оредну. Сегодня мода расширяет свои границы, и сегодня всем становится всё можно и нужно. Мужские украшения — не исключение. Кольца для мужчин сегодня нормальный аксессуар.

https://bestlj.ru

Важно понимать, что кольцо это в первую очередь аксессуар и его нужно уметь сочетать. А сочетать такой аксессуар с собой очень трудно. Ведь кольцо призвано говорить именно о социальном статусе человека. Мы очень часто можем увидеть человека, который имеет например часы за 30000 рублей, а живет на съемной квартире.

https://size-up.ru

Количество предложений украшений этих категорий немыслимо огромное. Имеются варианты с камнями, вставками, серийные дизайнерские. Это огромный плюс к выбору стиля. Например будет очень красиво, если галстучный зацеп будет сочетаться с камнем кольца на вашем пальце или с вашей наручной или нашейной цепью. Вариантов масса. Но опять же не стоит мешать все в одну кучу. Если акцентировать внимание, то на самом ярком и видном аксессуаре, иначе можно с легкостью превратиться в яркую ворону, нацепившим на себя несочетавшийся хлам.

https://bestlj.ru

Итак, подведя итог можно с уверенностью сказать, что кольцо, как аксессуар просто необходим мужчине. Кольцо-это престижно! Хорошее и дорогое кольцо на вашей руке определенно сфокусирует на себе внимание общества. Если вы научитесь грамотно употреблять это девайс в своей повседневной жизни, то стиль и успех вам гарантированы!

Сообщение Зачем мужчине носить кольца? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.