Главная / Шоу-бизнес / «Дай Бог, чтобы я ее больше не видела»: Айза Анохина рассказала о соре с Юлией Барановской, и почему она отказалась с ней работать

«Дай Бог, чтобы я ее больше не видела»: Айза Анохина рассказала о соре с Юлией Барановской, и почему она отказалась с ней работать

35-летняя бывшая супруга российского рэпера Гуфа, с которым она до сих пор чаще всего ассоциируется, ведет достаточно открытый для публики образ жизни.

фото: youtube.com/watch?v=MICBu4LPWOQ

На ее страницу в Инстаграм подписаны более 3-х миллионов человек. Айза не скрывает того, что блог является ее основным источником дохода. Помимо этого девушка владеет бизнесом в сфере услуг красоты и планирует продолжать работать ведущей.

фото: youtube.com/watch?v=MICBu4LPWOQ

Как раз предложение вести новое шоу вместе с Юлией Барановской и Жанной Мартиросян недавно поступило Айзе. Блогер рассказала, что встретилась с продюсерами и соведущими в неформальной обстановке, чтобы познакомиться и обсудить детали будущего проекта.

фото: paparazzi.ru

Но, как призналась Айза, через 10 минут общения с Юлией, она поняла, что не сможет работать вместе с ней. По мнению Анохиной Барановская вела себя не воспитанно и не толерантно.

фото: youtube.com/watch?v=MICBu4LPWOQ

Девушки затронули тему последствий карантина, и Айза делилась своими переживаниями по поводу дальнейшей работы ее бизнеса – салонов красоты. На что Юлия в грубой форме общалась с блогером, а потом и вовсе отправила Анохину обратно на Бали, где Айза долго время проживала с детьми, если ей «что-то не нравится здесь».

фото: ampravda.ru

Помимо этого, у девушек разошлись мнения на социально важные для общества темы, тогда Айза и поняла, что это первый и последний раз, когда она виделась с Юлией. И отказалась от участия в совместном проекте.

Сообщение «Дай Бог, чтобы я ее больше не видела»: Айза Анохина рассказала о соре с Юлией Барановской, и почему она отказалась с ней работать появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.