Главная / Шоу-бизнес / Как правильно гадать на ромашке, чтобы получить правдивый ответ

Как правильно гадать на ромашке, чтобы получить правдивый ответ

Очень важно соблюдать четыре правила гадания на ромашке:

1) выбирать цветы надо в солнечную погоду и только полностью раскрытые

2) срывать стоит не первую попавшуюся ромашку, а ту, на которую «ляжет взгляд»

3) во время гадания цветок держат в правой руке, а отрывают лепестки левой

4) перед гаданием надо сосредоточиться и четко сформулировать вопрос, на который хотите получить ответ

photoclub.by

Гадание на дружбу

Если вы хотите узнать, как к вам относится подруга или друг необходимо сорвать 12 цветков ромашки без стеблей. Положить эти цветы в воду: либо, в стоячий водоем, либо в таз с чистой холодной водой. Цветы начнут тонуть – надо подождать 5 минут и оценить сколько ромашек утонуло: если одна, то у вас настоящая подруга/друг, на которого можно положиться во всем; если две, то дружба крепкая, но опасайтесь сплетен от подруги/друга; если утонуло три, то ваша дружба не имеет перспектив и надо быть осторожным с такой подругой/другом; если четыре – с вами дружат исключительно из корыстных интересов, делайте выводы; если пять и больше, то это точно не дружба, так как, возможны предательства подруги/друга, зависть, лицемерие, манипуляции.

m.isralove.co.il

Гадание на любовь

Надо задумать имя интересующей персоны и выбрать один из двух проверенных вариантов. Первый, это отрывать лепестки ромашки «любит — не любит»: на какое слово выпадает последний лепесток, это и есть ответ. Второй, отрываем лепестки с более длинной цепочкой слов – «любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет».

Интересно, что ученые связывают результаты гадания на ромашке с теорией вероятности и подсознательной интуицией человека.

znaikak.ru

Сообщение Как правильно гадать на ромашке, чтобы получить правдивый ответ появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.